Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Рекомендации от профессионалов по игре в покер

Одной из самых популярных карточных игр в современном мире является покер. По этой карточной игре на сегодняшний день проходят международные соревнования. Кроме того, многие пользователи интернета могут играть в покер на специальных сайтах. Причем в онлайн режиме можно играть как с реальными игроками, так и с компьютером. Несмотря на достаточно простые правила, которыми обладает покер, существует большое количество нюансов и особенностей, влияющих на процент успешных матчей тех или иных игроков.

Рекомендации от профессионалов по игре в покер


Основные советы по покеру от опытных игроков



- На реальные деньги стоит играть только в трезвом состоянии

Многие игроки, к сожалению, решают играть в покер в нетрезвом виде. Безусловно, во время игры в карты с хорошими друзьями и знакомыми, когда используются лишь низкие ставки, вполне можно употреблять алкоголь. Однако, как советуют профессионалы из академии покера тут, не следует выпивать перед игрой с серьезными ставками. В самом начале матча игроку может показаться, что он ведет себя менее напряженно, но в действительности он становится менее наблюдательным. А отсутствие внимания рано или поздно приводит игрока к проигрышу.

- Чаще совершайте пас, не следует играть каждую руку

Начинающие игроки в покер часто играют большое количество рук. Многие из них думают, что большое число рук приводит к повышению количества выигрышей. Однако на практике происходит как раз наоборот. Поэтому лучше всего играть только самые сильные руки.

- Играть необходимо лишь в спокойном состоянии или веселом настроении

Если у вас был тяжелый день, вы сильно устали на работе, у вас возникла с кем-то конфликтная ситуация или просто нет настроения, то не стоит играть в покер. Негативные эмоции отрицательно влияют на эффективность ведения игры. Данная рекомендация также касается раздражения, которое возникает после проигрыша. Если вы почувствовали злость или сильное падение настроение во время участия в матче по покеру, лучше всего выйти из игры. Немного отдохните и приведите свои эмоции в порядок. Только после этого стоит снова садиться за покерный стол.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}