Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Ключевые рекомендации по улучшению своих навыков игры в покер

Многие начинающие игроки в покер ищут советы от опытных профессионалов, которые достигли в рамках данной карточной игры большого успеха. Поэтому в этом текстовом материале мы рассмотрим несколько эффективных рекомендаций от известного игрока в покер, Дага Полка. Следует понимать, что представленные тут советы не помогут вам одерживать победу в буквально каждом раунде. Постоянно выигрывать не получается даже у самых лучших игроков в покер. Однако ознакомившись с данными советами, и следуя им во время игры, вы сможете существенно увеличить долю выигрышных потов.

Ключевые рекомендации по улучшению своих навыков игры в покер


Полезные советы начинающим игрокам в покер



В первую очередь новичкам в покере желательно сузить свои префлоп-диапозоны. Если вы стремитесь улучшить вашу игру в омаха покер, то самым быстрым и простым способом сделать это является приведение в порядок и укрепление префлопа. В настоящее время сформировать неплохие префлоп-диапазоны можно без особых проблем. Достаточно просто скачать чарты рук, которые были проверены профессионалами. Чтобы придерживаться данных чартов, начинающим игрокам, конечно же, необходимо проявлять самообладание.

Особенно трудно придерживаться скачанных чартов при игре вживую за одним столом или во время даунстрика. Однако очень важно не начинать от скуки разыгрывать лишние руки. Определенно не стоит форсировать события, если в лобби мало доступных столов или карта в данный момент просто не заходит. В это время лучше всего уделить здесь внимание своим противникам: следите за их картами и тактикой игры в покер. Проявите терпение и не разыгрывайте так называемые мусорные карты.

Следующий совет касается блефа. Многие начинающие игроки, имеющие достаточно низкий лимит, боятся проворачивать крупные розыгрыши. Отсутствие крупного блефа со стороны игрока делает его уязвимым для опытного оппонента. Поэтому не стоит бояться блефовать даже при низких лимитах. Во время игры в покер необходимо вселять неуверенность в противников, играя более агрессивно в достаточно крупных потах. Безусловно, такой подход может не работать в отдельных раздачах, однако положительно действует в рамках всей игры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}