Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Хотите стать счастливым - контролируйте свою игру


О том, что для каждого человека означает слово счастье можно спорить бесконечно. Для одних - это здоровье, для других - это успешная карьера. Однако все люди согласятся, что заниматься тем, что приносит и прибыль, и удовольствие, также можно считать счастьем. Многие из нас вынуждены ходить на нелюбимую работу, даже если она не приносит долгожданной прибыли. Игроки в покер - в основном относятся к категории тех людей, которые не хотят жить по шаблону. Они не хотят подчинятся чужой воле, а способны самостоятельно строить свою судьбу. Действительно, трудно не согласиться, что работа - игра, в которую вы можете играть в любое удобное для вас время, при этом она может принести огромную прибыль, является желанной для многих. Однако не всем удается стать по-настоящему успешным покеристом, даже несмотря на то, что почти у всех новичков на это одинаковые шансы. Не секрет, что достаточно много игроков, которые успешно начали свою карьеру, завершили ее, так и не добившись высоких результатов. В чем же кроется проблема, которую суждено решить не каждому игроку?



Многие профессиональные игроки в покер уверяют, что фортуна любит только тех, кто уверен в своих силах и способен контролировать ситуацию. Действительно, очень часто игроки побеждают лишь только потому, что изначально были настроены на победу. На самом деле, научиться играть в покер, но вот стать по-настоящему преуспевающим дано далеко не всем. Игроки в покер неоднократно убеждались в том, что игра очень похожа на окружающую нас с вами реальность. Можно провести очевидную параллель - также как и в игре, в жизни у каждого почти одинаковые шансы, однако одни становятся успешными, другие же довольствуются более скромной судьбой. В реальной жизни нам также приходится постоянно принимать сложные решения, от которых может зависть вся наша судьба. Играя в покер, счастливыми по-настоящему также могут стать не все.



Оказывается, основной проблемой, которая стоит на пути каждого игрока является контроль. Если вы не научитесь контролировать свои поступки, то вы сумеете добиться всего, чего только пожелаете. Вы наверняка неоднократно после игры задавали себе такие вопросы: «Почему я поставил конбет? На что я надеялся? Почему я пошел олл-ин с пустой рукой? » и чаще всего вы не могли найти разумного ответа. Обычно все игроки в покер на вопрос, зачем ты играешь в покер, отвечают, что пытаются заработать деньги. При этом, когда они совершают совершенно неконтролируемые действия, теряя те самые деньги, они не могут объяснить почему это делают. Так если вы играете и не думаете о своих деньгах, может быть на самом деле у вас другие цели? Таким образом, вас не стоит и жалеть, что вы проиграли, ведь если вы будете контролировать свои действия, вы вряд ли потеряете весь свой банкролл. Итак, если вы не обычный лудоман, которому просто некуда девать деньги, а наоборот - хотите их заработать, берите себя в руки и учитесь контролировать свое поведение.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}