Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Спортивное питание оптом


Спортивное питание это группа товаров, спрос на которую стабилен. Этому способствует вернувшаяся мода на здоровый образ жизни, спорт, стройность, эстетичность линий фигуры.

Спортивное питание оптом



Наш магазин «Centurion» предлагает Вам приобрести спортивное питание оптом или мелким оптом. Мы выполняем заказы в Донецкой, Луганской и Ростовской областях. В перспективе - расширение географии нашей деятельности. Оптовые покупатели это наши полноценные партнеры, для которых разработаны приятные ценовые предложения. Вместе с «Centurion» удобно и надежно развивать свой бизнес по розничной продаже спортивного питания, а также приносить пользу всем, кто выбрал спорт и здоровье своим образом жизни. В разделах «Оплата» и «Доставка» Вас ждет исчерпывающая информация, но если вопросы все же остались, при личном общении с менеджером Вы получите на них ответы.

К нам обращаются

- представители фитнес-клубов и спортивных федераций

- тренеры силовых и групповых видов спорта

- розничные магазины спортивных товаров

Если же Вы не относитесь к перечисленным категориям оптовых покупателей, Вы можете просто объединиться со своими друзьями-спортсменами с целью экономии средств. Почему нет? Вам всего лишь нужно связаться с менеджером нашего магазина (в разделе «Контакты» Вы найдете наши номера телефонов и электронный адрес, на Ваш выбор). По запросу Вы получите прайс с оптовыми ценами и исчерпывающую информацию о наличии интересующих Вас товаров, сроках и вариантах доставки и т. д. Ни один вопрос не останется без ответа.

Интернет-магазин «Centurion» это все необходимые категории спортивного питания и оздоравливающих пищевых добавок, которые помогут Вам или Вашим покупателям достичь свои спортивные цели быстрее, легче, удобнее. Помогут укрепить и сохранить здоровье. Помогут дольше сохранять набранную физическую форму, тонус, чувство удовлетворения от своего труда в спортивном зале.

- протеины

- гейнеры

- аминокислоты

- креатины

- жиросжигатели

- предтренировочные комплексы

- витамины, минералы, омега-3, омега 3-6-9

- энергетики и изотоники

- хондропротекторы

- про-гормоны

- бустеры тестостерона

- сопутствующие товары (шейкеры, таблетницы, спортивные бутылки)

- и ещё многое другое, о чем Вам расскажет менеджер нашего магазина.

Перечень производителей и брендов, представленных в нашем прайс-листе, уже сейчас внушителен и составляет почти восемьдесят строк. Это известные компании с мировым именем, заслуженной репутацией и безупречным качеством каждой упаковки. Но если у Вас есть индивидуальные пожелания, мы обязательно постараемся их выполнить.

«Centurion» это правильный выбор для покупки спортивного питания оптом!




		
 

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}