Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Зимняя обувь для мужчин, которые любят комфорт

Для современных мужчин внешний вид имеет немалое значение, а еще они практичны и любят комфорт. Поэтому при выборе зимней обуви они предпочитают модели, сочетающие в себе все эти качества.


Как подобрать зимнюю обувь, соответствующую требованиям современного мужчины



Зимняя обувь для мужчин, которые любят комфорт


Рынок обувной продукции перенасыщен предложениями от именитых и малоизвестных брендов. И хотя, на первый взгляд, каждая модель выглядит прилично, но далеко не каждая пара соответствует заявленным характеристикам. Зима же требует, чтобы обувь была качественной, удобной, содержала ноги в тепле и была стойкой к любым сюрпризам погоды. Поэтому к ее выбору следует подходить со всей ответственностью.


Наиболее популярной мужской обувью для зимы являются ботинки. Они годятся для прогулок, работы в производственном цеху или офисе, деловых и торжественных мероприятий. Они отлично смотрятся и с курткой, и с пальто. Если вы предпочитаете активный отдых, то вам не обойтись без пары треккинговых зимних ботинок. Они практичны и функциональны.



Мужские зимние ботинки представлены на рынке огромным разнообразием фасонов и моделей с самыми разными характеристиками. Чтобы выбрать подходящую пару придется постараться. На что же обратить внимание в первую очередь:




  • Материалы изготовления. Вы же не хотите, чтобы ваша зимняя обувь после нескольких прогулок потеряла свою презентабельность или в первый слякотный день. Тогда лучше остановить выбор на кожаной модели. Такая обувь будет сохранять первозданный вид, не требуя много времени на уход. А о том, что кожа очень комфортна в ношении, известно, пожалуй, всем.




Если вы не собираетесь много ходить пешком, можно выбрать модель из нубука или замши. Но эта обувь более капризна и требовательна к уходу, а еще необходимо учесть, что замша боится влаги, а нубук чувствителен к царапинам.




  • Подошва. Мужские зимние ботинки должны быть на толстой рельефной подошве. Такие модели смотрятся стильно. Но это далеко не единственное их достоинство. Толщина подошвы нужна, в первую очередь, чтобы не допустить промерзания ног при морозной погоде, а глубокий протектор – это стойкость на скользкой дороге. Наличие амортизационного слоя обеспечит удобство ходьбы и предупредит усталость.




  • Высота голенища. Выбор зависит от предполагаемых условий эксплуатации, а также одежды, с которой предполагается их носить. Высокие голенища предупредят промокание ног вследствие проникновения снега внутрь ботинок, но они сочетаются далеко не со всякой одеждой. Если вы больше времени проводите в офисе или машине, то вам подойдут классические ботинки с голенищами средней длины, которые превосходно сочетаются с деловым костюмом, брюками и т. д.




Надежный бренд – залог качества зимней обуви


При выборе мужской зимней обуви следует учитывать еще один важный фактор – надежность производителей. И хотя такая обувь стоит дороже, она будет служить вам значительно дольше. Одним из брендов, славящихся высоким качеством своей продукции, является Grisport. Итальянская фабрика довольно быстро завоевала позиции на мировом рынке, благодаря внедрению в свою продукцию новейших разработок в сфере обувного производства. Главным направлением деятельности фабрики является треккинговая обувь. Но ее продукция завоевала и сердца горожан. Ведь ботинки «Гриспорт» выполнены в стильном дизайне, очень удобны и имеют длительный срок службы. При этом цена их вполне доступна.


Купить качественную мужскую обувь на зиму можно в интернет-магазине Grisport https://grisport.ru/page/osen-zima-muzskie/. В ассортименте компании обязательно найдется пара, удовлетворяющая ваши требования. А еще магазин реализует обувь оптом по выгодным ценам, что может стать хорошим подспорьем для вашего бизнеса.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}