Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Покупаем кроссовки: на что обращать внимание при выборе?

Если вы решили купить кроссовки и при этом остановиться на проверенном, популярном бренде, потратив чуть больше, чем обычно, важно сделать правильный выбор. Хорошая обувь служит далеко не один сезон, прекрасно справляется со своими задачами. У нее есть сразу несколько функций:



Покупаем кроссовки: на что обращать внимание при выборе?



  • Защита ноги. При правильно выбранных изделиях опасность ударов, растяжений, некомфортных ощущений сводится к минимуму. Это особенно важно людям, которые собираются бегать или прыгать, совершать другие активные движения.

  • Обеспечение комфорта при занятиях спортом. Эффективная тренировка всегда вызывает выделение большого количества пота, повышает температуру тела. И чтобы стопы не горели, необходимо обеспечивать правильный воздухообмен. Добиться необходимых показателей можно только при использовании профессиональной, очень качественной обуви.

  • Снятие усталости и тяжести. Хорошая подошва с продуманной формой и амортизацией — гарантия того, что человек может весь день провести на ногах без серьезных последствий. Это одна из причин, по которым изделия проверенных брендов активно используются для спортивных достижений, ежедневных прогулок, шопинга, решения других дел.

  • Дополнение стильного образа. И при активности в фитнес-клубе, и во время беганья по магазинам каждому хочется выглядеть стильно, привлекательно. Современные производители спортивной обуви помогают легко решить этот вопрос.


Если с функциями все понятно, осталось определиться с характеристиками, помогающими грамотно заказать кроссовки.


Материалы изготовления


Необязательно ориентироваться только на натуральную кожу. Кроссовки для активностей обычно включают текстиль, часто в виде плотной, но проницаемой сетки — это залог того, что ноги не будут париться. Уточните у продавца, из чего изготовлены шнурки — у некоторых моделей это слабое место. Ткань должна быть чуть шершавой, не идеально гладкой — тогда вы сможете завязать прочный бантик, который не развяжется прямо во время бега или фитнеса.



Назначение товара: выбираем с конкретной целью


Спортивная обувь может быть универсальной или специальной. Если ваш вид спорта особенно травматичен (бег, теннис, кикбоксинг, бокс), для него наверняка нужен особый вариант. Так, для того же бокса используются мягкие, но хорошо фиксирующие высокие ботинки — обычные кеды недопустимы, иначе это грозит серьезными травмами голеностопа.


Будьте внимательны при выборе беговых решений. Тут важно, чтобы подошва была прочная, толстая к пятке, хорошо амортизирующая. Но она не может быть слишком плотной — гибкость основания является важным моментом для пробежек.


Практичность


Современные бренды предлагают решение под любой вопрос. Если вы берете изделие для групповых или индивидуальных тренировок исключительно в зале, не ограничивайте себя в оттенках, особенностях материала. Но активность на улице в разные сезоны может проходить в любую погоду. Если планируете бегать по утрам, заниматься на открытой площадке, гулять по лесу, делайте ставку в пользу темных или хорошо моющихся материалов. Уточните у продавца, какие рекомендации по уходу дал производитель.



Отличный магазин для правильной покупки


На сайте sportbox54.ru вы найдете внушительный каталог кроссовок («Адидас», «Рибок», «Найк», «Пума»), спортивной одежды и различных аксессуаров. Отменное качество, регулярное пополнение раздела с новинками, впечатляющие акции — то, что привлекает клиентов на сайт. Совершая заказ, вы можете быть уверены, что выбранная вещь прослужит долго, радуя функциональностью и отличным внешним видом.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}