Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Полезные рекомендации и частые ошибки при приобретении квартиры

Многие люди перед покупкой недвижимости спрашивают совета у знакомого риелтора. Как правило, специалисты в этом случае рассказывают о частых ошибках, которые совершают покупатели во время выбора и оценки квартиры. В рамках данного текстового материала мы рассмотрим основные ошибки покупателей, чтобы вы смогли их избегать в дальнейшем для покупки качественно жилья.

Полезные рекомендации и частые ошибки при приобретении квартиры


Прежде всего, следует обратиться за помощью к специалистам, обладающим большим опытом работы на рынке недвижимости. Покупка квартиры через агентство, сайт которого расположен по адресу https://etagimsk.ru/, позволяет избегать многих проблем, связанных со сбором пакета документов и проверкой собственника. К сожалению, из-за достаточно крупных денежных сумм на рынке недвижимости в настоящее время присутствует большое число мошенников. Чтобы существенно уменьшить риск потери денег, лучше всего приобретать квартиру через соответствующее агентство.

Главные ошибки при выборе и покупке квартиры



В первую очередь стоит выделить ошибку, которую совершают покупатели, обладающие достаточно большой семьей. Такие покупатели часто приезжают на показ квартиры практически со всеми родственниками, ведь приобретение недвижимости является важным событием для всех членов семьи. Однако осмотр квартиры – это не развлекательная прогулка. Приходя даже в большую квартиру всей толпой довольно трудно оценить реальное состояние объекта. Каждая комната может показаться шумной и маленькой, если в ней сразу находится пять или семь человек.

Кроме того, собственнику или риелтору трудно следить за сохранностью имущества, когда в каждой комнате находятся люди, поэтому им труднее отвечать на разные вопросы. Для осмотра квартиры лучше всего приезжать одному или в составе группы максимум из двух-трех человек. Если вас заинтересует какая-то квартира, то после уточнения всех вопросов вы можете пригласить на осмотр остальных членов семьи для принятия окончательного решения.

Еще одна частая ошибка многих покупателей заключается в том, что они начинают торговаться прямо при первом осмотре недвижимости. Не проходит и десяти минут после осмотра квартиры, и они уже начинают сбивать стоимость, не обращая внимания на состояние отделки, расположение и другие детали. В большинстве случаев собственники расценивают такую попытку торга в качестве серьезной заинтересованности в покупке именно этой недвижимости или же, наоборот, несерьезного подхода.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}