Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Kia Rio 2018-го модельного года: описание и особенности

Летом прошлого года южнокорейский автопроизводитель Kia презентовал новое поколение модели Rio, которая получила массу доработок и особенностей. В этой статье мы постараемся коротко рассмотреть интерьер, экстерьер и технические характеристики этого автомобиля. На основе этих данных вы сможете решить для себя, стоит ли вам приобретать данную машину.

Заранее отметим, что на Украине приобрести данное авто по сравнительно низкой стоимости можно в салоне «Автоцентр на Столичном». Чтобы узнать о нем более подробную информацию, мы советуем вам перейти по такой ссылке, которая приведет вас прямиком на официальный сайт компании. Добавим, что здесь продают машины многих других марок, например, Opel, Chery и Chevrolet.

Kia Rio 2018-го модельного года: описание и особенности


Внешний вид Kia Rio



При осмотре дизайна новинки сразу бросается в глаза, что он стал более гармоничным по сравнению с предшественниками. Компания решила поменять расположение радиаторной решетки, обновить переднюю оптику, оснастив ее светодиодами, и изменить задние фонари.

Стоит также указать на наличие крупного воздухозаборника и довольно небольших противотуманных фар. Дизайнеры слегка «вытянули» бампер вперед, придав машине уникальный «характер». К тому же при создании внешнего вида специалисты делали ставку на высокий уровень аэродинамичности автомобиля, поэтому его края стали более плавными и изящными.

Салон Kia Rio



Интерьер обновленной модели поменялся практически до неузнаваемости. В нем теперь имеется огромное количество декоративных вставок, произведенных из алюминия. К тому же салон обладает несколькими цветовыми стилями. Благодаря увеличению размеров кузова, внутреннее пространство авто значительно расширилось.

Все приборы на панели имеют яркую и красочную подсветку. Рулевое колесо даже в базовом варианте многофункциональное. В салон был установлен блок климата, а внешность магнитолы – доработана. Вообще интерьер «Рио» стал более современным и роскошным. Этому также способствует появление таких опций как подогрев кресел и новейший климат-контроль.

Технические параметры



Если же говорить о двигателе автомобиля, то в качестве базовой модели используется 1,4-литровый силовой агрегат, выдающий 100 лошадиных сил. Он может работать как в паре с шестиступенчатым МКПП, так и вместе с «автоматом», имеющим такое же число диапазонов.

Более дорогие комплектации авто оборудуются мотором объемом 1,6 литра и мощностью 123 «лошадки». В качестве трансмиссии используются те же КПП.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}