Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Особенности автомобилей Toyota нового поколения

Буквально каждый крупный производитель автомобилей старается практически ежегодно выпускать новые версии популярных моделей авто, чтобы сохранять интерес покупателей к своим транспортным средствам. И компания Toyota не является исключением. В 2018 году представители данного автопроизводителя собираются выпустить в продажу большое количество автомобилей нового поколения, в создании которых были использованы инновационные технологии.

Toyota Camry



Данную модель в компании решили обновить одной из первых, так как она является весьма популярной во многих странах мира. Премьера новой версии этого автомобиля состоялась в прошлом году в Северной Америке. При желании купить Тойоту Камри можно уже сейчас в официальных салонах дилерских компаний. Чем же новое поколение Camry отличается от предыдущих версий?

Особенности автомобилей Toyota нового поколения


В первую очередь, конечно же, она отличается внешним видом. Несмотря на то, что дизайн кузова обладает традиционными чертами, соответствующими данной модели, внешний вид автомобиля стал более динамичным и агрессивным. Изменился в восьмом поколении Camry и облик интерьера, особенно его передней части. Салон автомобиля стал выглядеть более современно. Если купить Тойоту в Сургуте, то можно не беспокоиться о плохих дорогах, ведь автомобиль оснащен прекрасной подвеской, продвинутой системой управления и десятью подушками безопасности.

Toyota RAV4



Новая версия кроссовера Toyota RAV4 была продемонстрирована официально на мероприятии New York Auto Show. На автомобильном шоу данный автомобиль являлся одной из самых ожидаемых премьер среди модельного ряда Тойота 2018 года. Кроссовер получил множество новых деталей, как в экстерьере, так и в интерьере. Он стал выглядеть более брутальным и строгим. К тому же в его конструкции стала использоваться новая платформа TNGA K. В продажу новое поколение кроссовера RAV4 должно поступить в конце текущего года. Ожидается, что его стоимость будет начинаться от $25 тысяч.

Toyota Corolla Hatchback



Автомобиль Toyota Corolla Hatchback нового поколения был представлен официально на той же автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая прошла в начале апреля. В Северной Америке продажа нового хэтчбека начнется в середине лета 2018 года. Стоимость базовой комплектации будет начинаться от $20 тысяч. Базовая версия автомобиля Тойота Королла будет оснащаться 2-литровым 171-сильным двигателем, входящим в серию Dynamic Force Engine. Данный бензиновый мотор, по словам производителя, также будет обладать высокой степенью сжатия.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}