Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Блузки больших размеров: советы по выбору

Блузки можно отнести к категории наиболее универсальных предметов гардероба, которые будут отлично смотреться как на худых, так и на полных женщинах. Разумеется, последним нужно просто выбирать одежду больших размеров. Она прекрасно гармонирует с немалым числом других вещей, к примеру, однотонные модели отлично подходят для создания делового стиля, а разноцветные – для романтического образа. Поэтому в гардеробе желательно держать сразу несколько блузок.

Кстати, приобрести женские блузки больших размеров высокого качества и по сравнительно низкой цене можно в интернет магазине Grande Moda, который уже довольно давно специализируется на реализации одежды для полных женщин и мужчин. Добавим, что тут нередко проводятся разнообразные распродажи, позволяющие сэкономить немало денег на покупке вещей.

Блузки больших размеров: советы по выбору


Рекомендации по выбору блузок больших размеров



Не рекомендуем вам покупать одежду, выполненную в мешковатом стиле со слишком свободной фактурой. Большинство женщин по ошибке считают, что необходимо любыми способами скрыть свою полноту, используя широкие слои ткани. Однако в итоге они только усугубляют положение, добавляя девушкам лишние кило, делая фигуру еще более широкой и тяжелой.

По этой причине стоит покупать модели, имеющие слегка свободный, но при этом приталенный силуэт. Отлично смотрятся изделия, изготовленные с применением естественных тканей или при их комбинировании с искусственными материалами. Но мы советуем вам избегать вещи, выполненные из блестящих или сияющих тканей, которые обильно украшены декоративными элементами.

На вас будут прекрасно смотреться блузки, обладающие кружевными аппликациями или вышивками, изготовленными с помощью шелка, шифона и других природных материалов. Неплохим вариантом могут стать удлиненные модели, которые достают до середины бедер. Короткие модели зачастую выглядят весьма не эстетично, слишком сильно акцентируя внимание на полноте.

Впрочем, не обязательно полностью отказываться от красочных и ярких блузок – их вполне можно надеть на какое-нибудь торжество, если грамотно скомбинировать с другими вещами, например, элегантными брюками и красивыми туфлями. В офис же стоит надевать однотонные строгие модели.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}