Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Как скачать программу для автомагазина с бесплатным периодом от компании «АвтоДилер»

Даже небольшим компаниям в настоящее время довольно трудно вести конкурентную борьбу без использования средств автоматизации различных бизнес-процессов. Данная проблема касается и владельцев автомобильных сервисов, занимающихся ремонтом и обслуживанием разных транспортных средств. При желании они могут программу для автосервиса скачать на официальном сайте разработчика, чтобы опробовать ее основные функции непосредственно в рабочем процессе. Программное обеспечение от компании АвтоДилер находится в списке государственного реестра программ РФ, поэтому оно отличается высокой надежностью и уровнем безопасности.

Как скачать программу для автомагазина с бесплатным периодом от компании «АвтоДилер»


Основные возможности программы для автосервисов



Система от компании АвтоДилер предназначена в первую очередь для того, чтобы сотрудникам автосервиса было намного удобнее и легче вести управленческий учет. Современная бесплатная программа для автосервиса оснащена разработчиками большим количеством функций, с помощью которых мастерская способна более эффективно реализовывать свои услуги и различные товары. Ее основная задача заключается в экономии времени сотрудников, которое расходуется на ведение документооборота и учета в организации. Программа также позволяет оптимизировать выполнение задач и обязанностей работников, проводить анализ деятельности предприятия и прогнозировать итоги работы.

Среди главных функций программы для автосервиса можно выделить:

- Продажа услуг. Система способна автоматически рассчитывать стоимость ремонта, предоставлять список необходимых инструментов и заполнять различные документы, например, счета-фактуры, акты выполненных работ, УПД и так далее.

- Продажа товаров. В настоящее время программу для автосервиса можно скачать бесплатно, чтобы протестировать ее возможности, касающиеся продажи автомобильных деталей. Программа от компании АвтоДилер обладает своими каталогами деталей, предназначенных для самых разных типов транспортных средств. Она также способна учитывать и сохранять разнообразные документы и складские операции, связанные с продажей, переоценкой, возвратом, перемещением товаров.

- Запись клиента на ремонт транспортного средства. С помощью программы руководители автосервиса могут значительно упростить процедуру записи клиента на ремонт автомобиля. Программа самостоятельно определяет свободное время для записи, уведомляет сотрудников и клиентов, а также составляет базу, в которой хранятся все документы и телефоны клиентов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}