Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Современные игровые автоматы: примечательные качества слота Magic Idol

Довольно известная компания в мире игровых заведений с гаминаторами, Amatic, выпустила относительно недавно новый игровой автомат, в рамках которого игрокам предстоит отправиться на экзотический остров, расположенный посреди океана. На этом далеком острове обитают туземцы, поклоняющиеся необычному идолу. Собственно, именно поэтому данный гаминатор обладает соответствующим наименованием – Magic Idol.

Современные игровые автоматы: примечательные качества слота Magic Idol


Одни из основных особенностей видеослота Magic Idol заключаются в оригинальном сюжете, стильном оформлении и увлекательном игровом процессе. Практически все игровые автоматы на деньги с выводом, разработанные компанией Amatic, позволяют участникам самостоятельно регулировать размер общей ставки в раунде. И гаминатор Magic Idol не стал исключением. С помощью специальных клавиш, находящихся в нижней части игрового экрана, пользователи этого популярного автомата могут менять не только число активных линий и уровень ставки, но и курс виртуальной валюты.

Параметры игрового автомата Magic Idol от производителя Amatic



Авторы игрового аппарата использовали для его оформления мультипликационные изображения, которые способны поднимать настроение практически любому участники видеослота. По обеим сторонам вращающихся катушек располагаются специальные индикаторы, с помощью которых игроки могут наглядно видеть, какие линии были активированы и какие выигрышные последовательности появились в слотах во время раунда. Что касается количества линий, то каждый пользователь может активировать в этой игре до десяти линий.

После всех манипуляций с параметрами и настройками игроки могут запустить вращение барабанов, используя одну из нескольких клавиш, которые находятся в самом низу игрового экрана. Среди них стоит выделить такие кнопки, как Automatic Start и Start. Первая из них запускает сразу несколько спинов, а вторая – лишь один. Автоматический режим игры позволяет экономить время, однако не позволяет принимать участие в игре на удвоение. В рамках этой игры каждый участник проекта Magic Idol может увеличивать свое денежное вознаграждение, полученные за комбинации.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}