Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Свойства и нюансы автомата Alice In Wonderland из игрового клуба Суперслотс

Многие популярные в настоящее время гаминаторы, в которые можно играть бесплатно в супер слотс, разработаны на основе известных многим сказок и историй. Не трудно догадаться, что игровой автомат Alice In Wonderland был создан сотрудниками студии «Плейсон» на основе одного из самых популярных в мире литературных произведений – «Алисы в стране чудес». Разработчикам видеослота удалось отлично передать атмосферу и стиль повествования, который использовался автором данной сказки. Однако этот игровой автомат занимает высокую позицию по популярности не за свое качественное оформление, а за увлекательный геймплей и неплохие шансы по выпадению выигрышных комбинаций.

Свойства и нюансы автомата Alice In Wonderland из игрового клуба Суперслотс


Ключевые черты гаминатора Alice In Wonderland



Как известно, путешествие Алисы в удивительный мир сопровождалось весьма необычными и странными вещами. Именно поэтому разработчики этого гаминатора из студии Playson решили наделить его оригинальными и необычными свойствами, которые, в большинстве своем, выражаются в различных бонусных опциях. К примеру, основная карточка этого проекта, на которой изображена главная героиня приключения, обладает совершенно уникальными функциями, повышающими вероятность появления призовых последовательностей на активных линиях.

Что касается оформления, то она более чем полностью соответствует тематике. На заднем плане этого гаминатора, к примеру, располагается волшебный лес с фантастическими обитателями, а на символах изображены яркие предметы и персонажи, встречающиеся на страницах сказочного произведения. В отличие от многих других проектов, выпущенных компанией «Плейсон», в данном автомате игроки не могут самостоятельно выбирать количество действующих линий, так как данный параметр всегда равен двадцати единицам.

Максимальный выигрыш в гаминаторе Alice In Wonderland предусмотрен за выпадение полной комбинации, состоящей из изображений с Чеширским Котом. Данный рисунок также является «диким» символом. Управление в автомате из клуба Суперслотс достаточно простое. Если игрок раньше уже играл в какие-либо игровые аппараты, то разобраться с интерфейсом этого гаминатора у него не составит особых проблем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}