Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

В каком ЖК лучше купить квартиру?

Каждый человек старается улучшить свои жилищные условия. Многие люди отдают предпочтение новым квартирам в современных жилых комплексах, таких как ЖК Рекорд https://1dogma.ru/objects/zhk-rekord/. Это объясняется тем, что в таких домах на протяжении длительного времени не возникает проблем с водопроводом, канализацией и прочими коммуникациями. К выбору новостройки нужно подходить очень ответственно.



В каком ЖК лучше купить квартиру?


Рекомендации



В первую очередь следует определиться с районом города. Конечно, отличным вариантом будет приобретение квартиры в доме, который расположен в центре. Но, стоимость такой недвижимости находится на высоком уровне. Можно найти новостройку в спальном районе города. Стоит обратить внимание на транспортную развязку. Рекомендуется останавливать выбор на домах, рядом с которыми имеются магазины, аптеки, детские сады и образовательные учреждения.



Жилые комплексы возводятся по различным технологиям. Панельные новостройки относятся к бюджетному классу. В квартирах имеются все внутренние перегородки, радиаторы отопления и сантехника. Возводятся эти дома в максимально короткие сроки. К минусам панельных ЖК надо отнести невысокие тепло- и звукоизоляционные качества.



Отлично себя зарекомендовали монолитные жилые комплексы. На строительной площадке устанавливается опалубка, в которую устанавливается каркас из арматуры и заливается бетон. Такие дома отличаются высокой прочностью, хорошей теплоизоляцией и долговечностью. Квартиры в большинстве монолитных новостроек имеют свободные планировки. Стоимость жилья в этих домах находится в средней ценовой категории.



Кирпичные жилые комплексы относятся к классу элитной недвижимости. Квартиры в них стоят довольно дорого. Эти ЖК имеют красивый внешний вид и отличаются высокими изоляционными качествами. Большинство кирпичных новостроек возводится по индивидуальным проектам. Срок строительства таких домов может превышать 3 года.



Надо обратить внимание на благоустройство территории. Рядом с ЖК должны быть парковочные места. Хорошим вариантом будет покупка квартиры в жилом комплексе, расположенном рядом с игровой детской площадкой и сквером. Территории многих ЖК находятся под круглосуточной охраной.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}