Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Краткий обзор нового внедорожника LX 450d

Компания Lexus занимается выпуском автомобилей, относящихся к серии LX, вот уже на протяжении более 20 лет. За это время успело смениться 3 генерации авто. Сравнительно недавно произошел очередной рейсталинг модели, о котором явно намекает появление новой буквы в наименовании LX 450d. В данной статье мы рассмотрим некоторые его основные характеристики. Заранее отметим, что купить лексус LX 450d в Екатеринбурге можно у официального дилера, являющегося частью ГК «Автоплюс».






Обозреваемый нами автомобиль оснащен V-образным 8-цилиндровым двигателем, объем которого составляет 4,5 литра, а мощность – 272 «лошадки». По этой причине мы не заметили никаких проблем с разгоном внедорожника. К тому же хоть машина и оснащена столь мощным дизельным мотором, однако мы не услышали в салоне никакого сильного шума – все благодаря безупречной шумоизоляции и установке силового агрегата на специальные гидравлические опоры.



Багажное отделение и второй ряд сидений






Заднее пространство получилось очень комфортным и роскошным. Главным плюсом является наличие значительного запаса свободного пространства, причем как по высоте, так и по длине. К тому же все сидения имеют подогрев, а пассажиры в любой момент могут изменить температуру в их части салона с помощью двухзонного климат-контроля. Кресла очень удобные и приятные на ощупь.



С багажником тоже полный порядок. К примеру, его можно запросто отпереть при помощи брелка. Однако рукой открывать дверь не очень удобно, так как нужная кнопочка расположена довольно глубоко. Плюс, в последнем случае можно не ждать помощи от электрического привода, так как он активируется лишь при использовании брелочка. Хотя для Лексус модели 2018 года – это уже норма, так как большинство владельцев подобных авто все равно не открывают багажник руками.



Внедорожные качества Lexus 450d






Помимо всего прочего, данная новинка является отличным внедорожником. Ее конструкция базируется на раме, изготовленной с применением прочной стали, которую японцы все время улучшают. Нынешний вариант стали способен выдержать невероятные нагрузки на скручивание. Дорожный просвет у автомобиля составляет 22,5 сантиметра. К тому же у него имеется пневматическая подвеска. Поэтому если вы ищите новые Lexus 2018 года из категории внедорожников, то мы советуем вам обратить внимание именно на 450d.



Таким образом, данное авто обладает всем необходимым для перемещения по пересеченной местности.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}