Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Зеркало сферическое дорожное

В целях обеспечения безопасности уличного движения используют сегодня дорожные сферические зеркала. Чаще всего их применяют на поворотах повышенной опасности, выездах, въездах на определённой участки, парковочных зонах, стоянках, сложных перекрёстках, на складах с недостаточной обзорностью и прочее, где требуется облегчить маневрирование и сделать передвижение более безопасным. Их применение позволяет снизить количество автомобильных аварий на дорогах городов. По сравнению со стандартными зеркалами сферические модели имеют гораздо более больший угол обзора, что и позволяет увидеть больше (именно благодаря выпуклой или вогнутой форме). Купить тут зеркало сферическое дорожное, которое даст возможность увеличить площадь обзора, в том числе и за углом, а также позволит осматривать территорию практически любой местности.



Зеркало сферическое дорожное


Кроме того, стоит отметить, что зеркала для помещений и дорожные зеркала имеют различную конструкцию. Зеркало дорожное имеет стальной крепёжный кронштейн и усиленную заднюю стенку, благодаря которой обеспечивается устойчивость к ветровым нагрузкам. Для того чтобы сделать данное изделие более заметным ночью и в условиях плохой видимости из-за погодных проявлений его снабжают специальными светоотражающими элементами, а дополнительную защиту от воздействия осадков создаёт козырёк. Монтировать такие изделия можно несколькими способами на: потолок (для этого необходим консольный кронштейн), стойку и стену.


Зеркала для обзора происходящего на дороге просто незаменимы для обеспечения безопасного движения в условиях ограниченной или плохой видимости. К преимуществам современных сферических зеркал можно отнести: широкий угол обзора за счёт выпуклой или вогнутой формы; антивандальное покрытие, которое наносится на поверхность изделия и защищает от механических повреждений различного характера; изделие выдерживает значительные ветровые и температурные нагрузки; изображение не искажается, что позволяет получать реальную и достоверную информацию о расстоянии до объекта и обеспечивает безопасность движения; возможность менять угол обзора без переустановки закрепляющего механизма; долгий срок службы зеркал достигается за счёт наносимого на поверхность изделия защитного покрытия от выцветания. Сферические зеркала поставляются в комплекте вместе с кронштейном, который закрепляется к стойке. При креплении зеркала к стене здания требуется дополнительно приобрести специальный кронштейн.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}