Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Преимущества и особенности синтетического льда

Синтетические катки, созданные из полимера, применяются в качестве неплохих альтернатив для обычных ледовых катков вот уже на протяжении свыше сорока лет. Первый раз современные пластмассы было решено использовать в виде поверхности для катания на коньках в далеких 60-х годах прошлого столетия. Тогда был использован материал, созданный на базе полиформальдегида. Сегодняшние же технологии дают возможность практически полностью отказаться от классического искусственного льда для катков, создаваемого различными компаниями.

Преимущества и особенности синтетического льда


Заранее отметим, что купить синтетический лед от российского производителя по сравнительно низкой цене можно в компании ЛЕД.рф. Подробнее о ее продукции и возможностях заказа можно прочитать на вышеуказанном сайте на соответствующей страничке.

Достоинства синтетического льда



Подобный лед неспроста с каждым годом завоевывает все большую популярность у людей. Дело в том, что он обладает массой преимуществ:

- Главным из них является, конечно же, тот факт, что он никогда не тает, то есть вы сможете использовать его как днем, так и летом. С помощью него удается создавать огромные современные катки даже в тех странах, где температура воздуха никогда не опускается ниже 0 градусов.

- При его создании применяются новейшие технологии, которые даруют ему невероятно длительный срок полезной эксплуатации, составляющий ровно 25 лет.

- В стоимостном плане установка синтетического льда оказывается заметно дешевле монтажа классического искусственного льда. К тому же для проведения установочных работ не нужно обладать какими-либо особыми знаниями или инструментами.

- Подобный каток можно установить в любом месте, включая небольшие помещения нестандартной формы или открытые площадки, расположенные в центре города.

- Он не нуждается в постоянном профессиональном обслуживании. Плюс, при необходимости его можно перенести в другое место.

- Способен выполнять множество функций, то есть это покрытие вполне можно переоборудовать в танцевальную площадку, спортзал, фитнес-центр и так далее, если попросту постелить на него другой материал.

- Не оказывает негативного влияния на окружающую среду.

Учитывая все вышеперечисленные достоинства, не удивительно, что катки, созданные при помощи синтетического льда, применяются сейчас как для массового катания и игры в хоккей, так и для фигурного катания. При наличии достаточно большого участка земли вы можете создать каток даже на своем заднем дворе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}