• 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34

ЦСКА опять не повезло

ЦСКА опять не повезлоСовсем не заладилась игра армейцев в последнее время, и началось все с Лиги Чемпионов. К огромному разочарованию фанатов, Бавария без особого труда занесла три мяча в ворота хозяев.

Здесь-то можно было искать оправдания, учитывая «высочайший класс немцев» в ведении игры, и мы бы поняли ситуацию, но не успели болельщики оправиться от разочарования, как ЦСКА огорчает очередным неожиданным поражением в матче со Спартаком, и уже во внутреннем чемпионате.

Ситуация усложнилась

Спартак был не в лучшей форме. Но не смотря на все обстоятельства, команда сумела добиться положительного результата.

Как известно, совсем недавно Арас Озбилиз перенес сильнейшее пищевое отравление, но это не помешало ему отметиться на 40-й минуте голом.

В свою очередь, Дмитрий Комбаров, не смотря на нешуточные проблемы с голенью, тоже внес свою лепту на 53-й минуте матча. ЦСКА даже после этого не начал действовать и пытаться исправить ситуацию в свою пользу, чем и воспользовался Сергей Паршивлюк, который закрепил уже имеющийся результат ударом на 59-й минуте.

И даже отчаянные попытки красно-синих забить гол престижа не заставили Песьякова попотеть и потрудиться во имя такой желанной победы .

Так же и все намерения Слуцкого исправить ситуацию за счет замен, не принесли удачи команде и дали нулевой результат. 3:0 — именно так закончился центральный матч 9-го тура премьер лиги.

Решающий матч

Следует напомнить, что этот решающий матч состоялся между двумя основными соперниками за первое место в премьер лиге. Накануне игры Спартак имел на 3 очка меньше, нежели его соперник.

Обе команды должны были играть только на победу в данных условиях, малейших оплошностей не прощает чемпионат, и лишь одна неудачная игра может поспособствовать падению позиции лидера на второе место. А если и дальше не предпринять активных действий, то велика вероятность оказаться и подальше от серебра.

Поэтому все мы не перестаем надеяться, что ЦСКА все-таки возьмет себя в руки, и в дальнейших играх докажет своим болельщикам, что эти два неудачных матча были лишь черной и тонкой полосой недоразумений. Вот такой спорт.