Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Умный дом — жизнь без лишних хлопот

Умный дом — жизнь без лишних хлопот.


Уже никто не задумывается над тем, зачем нужен умный, автоматизированный дом. Ясно, что это не стремление чем-то выделиться, не пресловутая лень, а желание и возможность избавить себя от повседневных хлопот, ведь они преследуют человека со времен каменного века. Да и не будет у ленивых людей умного дома, который может сам себя отапливать, освещать и защищать, на который можно возложить часть работ по уборке, приготовлению пищи, надзору за детьми и больными людьми. Дома, в котором все устройства безопасны и облегчают жизнь обитателей, освобождая время для творчества и самосовершенствования. Не заработает ленивый себе на такой дом.



Умный дом — жизнь без лишних хлопот


Интернет–магазин «iDomiDea» - гаджеты для дома» предлагает людям, ценящим свое время, заработанное тяжким трудом имущество, любящим комфорт и уют, ряд приборов и устройств, которые отвечают всем перечисленным требованиям. Надежную защиту от взлома и проникновения в помещения обеспечит умный замок Noke Smart Lock Silver навесного типа. Это замок выполнен из прочной нержавеющей стали и идеально подойдет для запирания подсобных помещений на индивидуальном дворе. Он работает на одной батарейке целый год в любых погодных условиях. Срабатывает после обнаружения смартфона владельца, через встроенную функцию Bluetooth. С его помощью можно управлять другими замками подобного типа.


Присмотр за детьми в любое время суток поможет осуществить видеоняня, камера которой выведет изображение детской комнаты на тот же смартфон, и покажет, чем занят ребенок. С ее помощью можно поговорить с малышом, включить ему музыку, осветить приятным ночным светом спаленку, чтобы ему не было страшно. Видеоняня контролирует состояние микроклимата в детской комнате, и сигнализирует о его отклонениях. Ребенка можно сфотографировать в непринужденной обстановке, получив высококачественные снимки. Устройство оформлено в виде забавной зверушки и легко закрепляется на подставке или кронштейне. Настройка прибора очень простая и производится с минимальным участием человека.


Для управления электрическими приборами и обеспечения электробезопасности, может быть применена умная розетка wifi с таймером и большим количеством функций. В первую очередь — это предотвращение возможного короткого замыкания от неисправного электрооборудования. Управление розеткой, производится с помощью смартфона.по сети wifi. Данный девайс можно настроить на время включения по графику. Использование умной розетки позволяет контролировать и регулировать уровень энергопотребления, что дает значительную экономию денежных средств.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}