Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Реновация: стартовые площадки СВАО

Стартовые площадки СВАО для строительства домов предусматривают не только возведение новостроек, а также создание около них зон отдыха, парков и детских площадок. В данном районе переселение большого количества жителей планируется в 2020 году. Всего стартовых площадок, уже утвержденных в СВАО - 34. Стартовые площадки для переселения СВАО новые, смогут появиться только после снесения хрущевок.
Реновация СВАО


В СВАО планируется снести 500 домов. Завершение программы реновации в районе будет зависеть от срока реализации проекта. Сносить пятиэтажные дома будут по районам. Достроить последние жилые комплексы планируют к 2021 году.

Какие площадки сейчас уже выделены в СВАО



Сейчас уже известны новые стартовые площадки для реновации в СВАО, для возведения новостроек. Они находятся в Свиблове, Лианозове, Южном Медведкове и Лосинке. Площадка в Лианозове находится на ул. Илимской вл.1-3.

Площадка находится на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 8А и 4А. В Свиблове сами жители районе выбрали площадку, расположенную по адресу Тенистой пр., вл.6. А в Медведкове построят новый дом на ул. Молодцова 17, корп.1.

Как можно узнать из последних новостей: в Лосиноостровском районе назвали новые стартовые площадки в СВАО. Они находятся по адресу: Изумрудная ул., вл. 26А, Тайнинская ул. С адресами стартовых площадок в СВАО возможно ознакомиться на сайте. Здесь представлена информация с подробным описанием улиц и районов, которые выбраны под застройку, найти информацию о завершении строительства по программе реновации.

Создание новые стартовых площадок позволяют:



- обеспечить жителей старых домов новым жильем;
- построить современные жилые комплексы на месте старых домов;
- переселить за короткий срок жителей домов.
Реновация в СВАО


Какие дома уже заселены



В настоящее время готовы к заселению 5 новостроек. Данные дома были возведены в рамках программы реновации. Отделка в таких строениях выполнена в связи с утвержденной программой и стандартами. Новые жилые комплексы возведены в Бабушкинском р-не, на ул. Летчика Бабушкина. Также дома находятся в мкрн. 1, 2, 3 в Южном Медведкове. Большую часть жилья, которое выделили по программе составляют однокомнатные квартиры.

На карте стартовых площадок для реновации СВАО указаны районы, в которых планируют возвести новостройки. Все площадки находятся в удобной транспортной доступности, имеется развитая инфраструктура. Территория около жилых комплексов будет благоустроена. На ней планируется создать детские площадки, парковочные места для машин и зоны для отдыха.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}