Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Особенности проведения ринопластики от пластического хирурга Фахриддина Облокулова

Достаточно большим спросом в настоящее время пользуются пластические операции, выполняющиеся в рамках такого направления в хирургии, как ринопластика. Ключевой задачей этого вида процедур является исправление различных повреждений и дефектов носа. Благодаря ринопластике, которая выполняется в Ташкенте таким опытном хирургом, как Фахриддин Облокулов, пациенты могут изменить в лучшую сторону свой внешний вид. Кроме того, данная операция помогает избавляться от дефектов, которые были получены в результате удара, ожога или обморожения.

Особенности проведения ринопластики от пластического хирурга Фахриддина Облокулова


Возможности современной ринопластики



В настоящее время многие люди недовольны своим внешним видом, и во многих случаях это касается именно параметров носа, которые не соответствуют среднестатистическим значениям. Ринопластика позволяет изменять черты носа, существенно улучшая эстетическую привлекательность всего лица. Пластические хирурги на сегодняшний день обладают навыками и инструментами, которые позволяют придавать носу правильную форму и размеры. При этом основные функции органа не затрагиваются и продолжают функционировать, как прежде.

Ринопластика на текущий момент времени позволяет приподнимать кончик носа, делать его более острым или прямым. При желании пациенты могут даже убрать горбинку или же сделать нос меньше, чтобы придать ему более красивый вид. С помощью этой хирургической процедуры врачи также могут изменять форму данной части тела, исправляя перегородку. Для этого они проводят изменения в ткани хрящевого типа. В некоторых случаях исправление перегородки носа может проводиться по медицинским показаниям. Такая операция может быть необходима для улучшения дыхательной функции носа.

Зачем нужна ринопластика?

В первую очередь проведение ринопластики может быть необходимо по медицинским показаниям. Часто к пластическим хирургам обращаются за помощью люди, которым требуется исправить искривленную перегородку носа. В некоторых случаях на проведение ринопластики направляют детей, у которых затруднено дыхание из-за дефектов носа. Данная проблема в детском возрасте является весьма серьезной, так как кислородное голодание может привести отставанию в развитии ребенка.

В большинстве случаев в настоящее время ринопластика проводится по показаниям эстетического характера. Другими словами, данная операция позволяет исправлять несовершенства носа. К примеру, многие люди решаются на посещение пластического хирурга, чтобы уменьшить размеры носа или убрать горбинку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}