Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Одни из лучших ролевых игр 2018 года

За прошлый год вышло достаточно большое количество различных игр, многие из которых завоевали высокую популярность среди игроков. Однако далеко не все игровые проекты можно назвать полноценными ролевыми играми. В данной статье мы представим несколько игр, являющихся полноценными представителями жанра RPG, которые получили достаточно высокие оценки критиков и игроков со всего света.

Одни из лучших ролевых игр 2018 года


Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition



На персональных компьютерах игра Divinity: Original Sin 2 появилась еще в позапрошлом году. Сразу же после своего выхода ей удалось завоевать огромную популярность среди любителей классических ролевых игр. Данная игра была востребована даже во многих игровых клубах, представленных в рейтинге на странице https://igrasio.com/reiting-igrovih-clubov/. Продолжение серии от Larian Studios обладает увлекательным игровым процессом, уникальным сюжетом и необычными тактическими сражениями.

Учитывая любовь игроков к этой игре на персональных компьютерах, не удивительно, что успешно стартовала и на игровых консолях. Версия ролевой игры Definitive Edition получила удобное управление и несколько новых элементов, которые были тепло приняты игроками. В общем и целом можно сказать, что консольная версия Original Sin 2 получилась не хуже, чем издание для ПК,

Kingdom Come: Deliverance



Одна из самых ожидаемых игр прошлого года, которая после своего выхода оправдала ожидания многих геймеров. Несмотря на достаточно высокую сложность, игра Kingdom Come: Deliverance быстро завоевала популярность у игроков со всего мира. Данная ролевая игра отличается реалистичностью. Она позволяет игрокам стать участником исторических событий, происходивших несколько веков назад в средневековой Европе.

Monster Hunter World



Игра Monster Hunter World является продолжением популярной серии японских игр, у которой есть довольно крупное сообщество фанатов. После анонса новой части многие фанаты были не уверены в том, что игра получится успешной. Однако после выхода все сомнения были рассеяны. В игре Monster Hunter World игрокам доступен огромный открытый мир, котором они могут охотиться на разнообразных монстров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}