Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Биография знаменитой музыкальной группы Rammstein из Германии

Достаточно трудно встретить в нашей стране человека, который бы ни разу не слышал хотя бы одну композицию от популярной немецкой группы под наименованием Rammstein. Данный коллектив музыкантов образовался в 1994 году. С тех пор они продолжают радовать поклонников новыми музыкальными композициями в стиле рока, клипами и выступлениями на концертах. Группе удалось достичь мировой популярности не только благодаря таланту, но и сплоченности и крепкой дружбе участников: коллектив выступает с неизменным составом с момента своего создания.

Биография знаменитой музыкальной группы Rammstein из Германии


История появления группы Rammstein



Если вы желаете ознакомиться с композициями группы Rammstein, то скачать и послушать бесплатно песни от этого знаменитого коллектива можно на сайте TS Music. К примеру, на странице https://ts-music.com/lyrics/1125-rammstein-hilf-mir/ для скачивания доступна одна из самых известных песен группы Rammstein – Hilf Mir. При знакомстве с историей возникновения музыкальной группы желательно в первую очередь ознакомиться с историей каждого ее участника. Однако для этого может не хватить и целой книги, так как каждый член этого коллектива начинал свою музыкальную карьеру не с группы Rammstein. А некоторые участники и вовсе пришли к музыке через совершенно другие занятия. Например, вокалист Тилль Линдеманн раньше был профессиональным пловцом, а лидер группы Рихард Круспе в прошлом серьезно занимался борьбой.

К слову, на сайте музыкального сервиса TS Music можно найти большое количество композиций от многих других известных коллективов. На странице https://ts-music.com/lyrics/2706-leningrad-instrumental/, к примеру, можно бесплатно скачать инструментальные версии песен от знаменитой российской группы «Ленинград». Однако вернемся к группе Rammstein, которая появилась в 1994 году в Берлине. Как уже было упомянуто ранее, лидером группы является гитарист Рихард Круспе, который уже с самого детства мечтал стать популярным рок-исполнителем.

Как и популярный исполнитель Tom Walker, песни которого можно послушать на сайте https://ts-music.com/lyrics/1979-tom-walker-the-show/, Рихард Круспе в юношеском возрасте был фанатом американской группы Kiss. После покупки гитары и небольшой импровизации, которая впечатлила его знакомую девушку, будущий лидер группы решил поступить в музыкальную школу. Чтобы достичь успеха, он занимался более шести часов в день. Его главная цель заключалась в создании популярной рок-группы. Со временем ему удалось уговорить Тилля Линдеманна стать участником его нового коллектива. Раньше Тилль играл на ударных в группе First Arsch.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}