Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

ТОП-5 бесплатных сезонных развлечений в Москве

Необъятная столица для многих гостей кажется слишком дорогой и недоступной. Мы докажем, что во многих случаях можно посетить Москву, выбрать недорогой отель в https://planetofhotels.com/rossiya/moskva и посетить бесплатные достопримечательности, о которых знают немногие.


Для юных леди


Для маленьких красавиц откроет двери выставочный зал «Т-модуль». Там для вас приготовлен «Кукольный бал». Вас ждут танцы, мастер-классы, выступления звезд и многое другое. Начало представлений в 11 часов.


Т-модуль


Цветочная феерия


Настоящей многоцветной радугой порадует наших женщин Аптекарский огород, где в Пальмовой оранжерее открывается выставка орхидей. Здесь Вас встретят сотни растений, которые, как в дикой природе, стекают по стволам деревьев.


Аптекарский огород


Рядом, в соседней оранжерее начинает свою работу экспозиция «Репетиция весны», в которой будут представлены первоцветы: гиацинты, тюльпаны и другие ранние цветы.


Творим своими руками


Творческих людей ожидает «Парк ремесел», который расположился на ВДНХ. Здесь можно изготовить подарок своими руками, попробовать свои силы в искусстве флористики, изготовить цветочные броши, открытки.


Парк ремесел


Вечер 7 и 8 марта можно будет провести с замечательным британским лирическим певцом Стивеном Триффитом, который в эти замечательные праздники для наших женщин будет исполнять песни Фрэнка Синатры. Для Москвичей певец будет петь впервые.


Музыка, живопись, кино


На Новом Арбате в кинотеатре «Октябрь» проходит фестиваль итальянских фильмов «Из Венеции в Москву». Любителей кино ждет очень разнообразная программа. Будут представлены и романтические картины, и веселые комедии, и необычные документальные ленты. Москвичей ожидают незабываемые встречи с итальянскими режиссерами и актерами.


Кинотеатр Октябрь


Для любителей прекрасного


Для любителей живописи Пушкинский музей откроет уникальную, изумительную по красоте выставку редких произведений живописи, графики и гравюры Брюллова, Поленова и Врубеля. Работать выставка будет в течение всего марта.


Пушкинский музей


Помимо всех вышеуказанных развлечений мы предлагаем также посетить исторические места столицы.

В первую очередь это Царицыно и Коломенское. Удивительная архитектура, величественные здания, аккуратные сады и озера - все это можно абсолютно бесплатно увидеть недалеко от центра города.


Это лишь короткий перечень мероприятий, которыми можно порадовать ваших любимых. Найдутся в эти дни интересные концерты и для любителей классики, и для поклонников рок-музыки. Приглашают своих фанатов и артисты джаза. Самых молодых и активных ждут различные квесты. При правильном подходе к своему досугу в Москве даже самый бюджетный турист сможет насладиться столицей, не тратя огромные суммы на развлечения, передвижение и проживание.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}