Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Кабельные муфты Raychem: описание и достоинства

Tyco Electronics Raychem была основана почти 20 лет назад путем слияния сразу трех американских компаний, что привело к аккумулированию у нее огромных денежных средств и полувекового опыта в изготовлении современных электротехнических изделий. Поэтому нет ничего странного в том, что сейчас она представляет собой одного из самых крупных производителей подобных товаров на планете. Ее продукция славится превосходным качеством и высокой долговечностью.

Кабельные муфты Raychem: описание и достоинства


Отдельного упоминания заслуживают соединительные муфты для кабелей Raychem, которые обладают отличной надежностью и экологичностью, так как в их конструкции не используются токсичные компоненты. Кстати, приобрести подобные изделия по сравнительно низкой цене можно на страничке http://raychem.su/mufty-raychem/soedinitelnye/gusj интернет-магазина компании БалтЭнергоСнаб.

Основные особенности муфт Raychem



Кабельные муфты базируются на использовании особых термоусаживаемых компонентов, которые изготовлены из материалов, основанных на поперечно-сшитых полимерах и способных запоминать форму усадки. Все это позволяет владельцам муфт создавать соединения с максимальной герметичностью и прочностью.

Используемые в муфтах вышеуказанной компании технологии наделяют их отличными механическими качествами, а также высокой стойкостью к повышенным температурам и отрицательным воздействиям агрессивных сред. Ее конструкционные особенности дают возможность проводить установку в очень короткие сроки на любом технологическом уровне. Помимо всего прочего эти изделия можно использовать на самых разнообразных кабельных сечениях.

Соединительные муфты Raychem смогли прекрасно показать себя в холодных российских регионах. Их применяют даже на крайнем севере. Дело в том, что они обладают массой необходимых для этого преимуществ:

- Широким диапазоном термической усадки.

- Превосходными изоляционными качествами.

- Устойчивостью к резким температурным перепадам.

- Устойчивостью к ультрафиолету и агрессивным химическим веществам.

В конце отметим, что они могут долго храниться на складе без каких-либо ухудшений своих эксплуатационных свойств.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}