Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Преимущества каршеринга

Каршерингом называют прокат автомобиля на короткий период времени. Популярность услуги постоянно возрастает, но многие пользователи пока не смогли оценить преимуществ. Возможно, вы не знаете о недостатках, о работе механизма каршеринга. Вопросы возникают один за другим: стоимость каршеринга, нужна ли страховка, оплата бензина. Хотите узнать, насколько выгодна каршеринговая услуга? Мы постарались собрать ответы на наиболее частые вопросы.
Каршеринг удобство


Удобство каршеринга


Когда вам необходимо авто в ближайшее время - каршеринг отличный выход, вам не нужно ехать в офис арендодателя, через он-лайн сервис или по телефону можно найти машину в удобной близости к вам.
Когда вы арендуете машину, как правило, минимальный срок аренды - одни сутки. В случае с каршерингом машину можно "одолжить" на несколько часов и оставить в удобном месте.
Топливо также будет включено в стоимость услуги каршеринга, что экономит время пользователя.

Экология каршеринга


Можно ли говорить о существенной пользе от каршеринга как краткосрочного автопроката? Насколько и как воздействует услуга на окружающую среду?
Как показывают исследования, один каршеринговый автомобиль может стать альтернативой нескольким личным – от 6 до 20 машин. Учитывайте, обычно компании запускают в каршеринг новые модели, более экономичные в части топлива, выхлопов от них меньше, чем у подержанных автомобилей. Соответственно, это позволяет использовать меньшее количество авто, что приносит окружающей среде пользу. В ближайшем времени каршеринговые автопарки будут приобретать больше моделей гибридных и электромобилей.
К особенностям каршеринга можно отнести и снижение у человека нуждаемости в личном авто. Приобретя собственную машину, вы вкладываете в нее столько денег, что ждете от них «отработки» – садитесь за руль как можно чаще. В автопрокате связь между временем поездки и оплатой налицо. Меньше ездите – меньше денег тратите, значит, экономите средства. Соответственно, можно сэкономить больше, сократив количество поездок. Обычно те, кто использует возможности каршеринга, стараются больше ходить пешком.
Каршеринг онлайн


Перспективы каршеринга



Есть прогнозы, согласно которым будущее человечества – это урбанизация. Возрастают мобильные запросы каждого человека. Не обязательно приобретать личный автомобиль. В городах, где мы будем жить, при плавильной планировке гораздо более целесообразным выглядит передвижение на велосипедах, других видах компактного транспорта. Если же потребуется машина, можно всегда использовать общественные средства передвижения или каршеринг.
Новый вид автоаренды полезен именно в городе. Услугами каршеринга в основном пользуются те, кто вынужден постоянно находиться в ритме большого города. К тому же, выгода услуги очевидна по сравнению с содержанием личного авто в городских условиях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}