Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

10 идей, как пережить зиму - руководство для мотоциклистов

Вы можете продолжать кататься на асфальте или переключиться на эндуро, но давайте посмотрим правде в глаза - подавляющее большинство отложило свой мотоцикл либо для ремонта в зимнее время, либо в гараж на время отдыха. Так как же пережить морально это трудное время для мотоциклистов?


10 идей, как пережить зиму - руководство для мотоциклистов




1. Позаботьтесь об оборудовании



Сейчас самое время заняться тем, что у вас никогда не будет времени в сезоне. Обнаружение болезненной электрической неисправности, покраска подстилающего подрамника, ремонт двигателя и т. д. Сервисные работы, отложенные на более поздний период во время зимних каникул. Не торопитесь, делайте это правильно. У тебя есть время



2. Завершить гардероб



Вы прекрасно знаете, какие части мотоциклетной одежды пригодятся в следующем сезоне, что вы потеряли, что уничтожили, что увидели у друзей, и теперь вы тайно мечтаете об этом. Сезонные распродажи! Это то, что мотоциклистам нравится больше всего. Таким образом, телефон или мышь в ваших руках, и вы долгими зимними вечерами можете искать специальные цены и возможности продукта.



3. Планируйте следующий сезон



Если вы устали искать аксессуары и запчасти в Интернете, начните искать места, которые вы хотели бы посетить на своем мотоцикле. Зима - идеальное время, чтобы изучить сеть в поисках чудесных извилистых дорог, по которым вы еще не путешествовали, планируя маршрут для отдыха на мотоцикле. У вас нет никого, чтобы отправиться в дальний путь? Войдите в форумы, группы и заведите новые знакомства. Может быть, вы найдете фантастического соотечественника, с которым вы сейчас намотаете километры на колесах ваших мотоциклов.



4. Нет времени для практики, поэтому время для теории



Чтобы узнать что-то, вы должны выяснить это в первую очередь. Чтение знаний - это надежный способ получить знания, в том числе о технике вождения. Зима - это время, когда вы можете освоить такие книги, как «Идеальный мотоциклист» или «Поворот запястья», а также расширить свои знания о моделях мотоциклов, технологиях, обслуживании и т. д.



5. Время зимней уборки



В вашем шкафу есть: обтягивающая куртка, шлем, который не вписывается в стиль вашего мотоцикла. Соберите все это, сделайте фото, оцените и выложите на аукционах. В сезон вы обещаете, что сделаете это, но почему-то не получается, потому что вы всегда делаете что-то другое, и вы никогда не находитесь дома. Теперь у вас нет оправданий. Вы сможете потратить дополнительные средства на любые, кроме мотоцикла, цели.



6. Упражнения



Зима - идеальное время для ремонта вашего двигательного аппарата, как сказал врач-ортопед. Занимайтесь в тренажерном зале или дома над основными мышцами, работайте над улучшением осанки, растяжкой и другими упражнениями, которые помогут вам найти идеальное положение на мотоцикле весной, они помогут устранить боль в спине или колене на длинных маршрутах и помогут контролировать мотоцикл во время спортивной поездки по трассе. Конечно, это идеальное упражнение для всего года, но если летом вы предпочитаете кататься, то хотя бы тренируйтесь зимой.



7. Виртуальные треки



Планируете ли вы летать на европейских треках в этом сезоне? Узнайте их сейчас. Как? Запустите консоль или компьютер, и игра, которая точно отражает физику треков. Будь как они!



8. Незапланированные изменения



Возможно, вы не планируете замену мотоцикла, но зима - хорошее время для поиска возможностей, а также для демонстрации вашего мотоцикла по более высокой цене, чем вы планировали. Ищите возможности для нового мотоцикла и пресловутого лося для вашего старого. Может быть, вы получите оба? Если нет, то ничего не произошло, и у вас было слишком много времени.



9. Ищите погоду



Погода в Европе не такая, как в России. На юге есть места, например, в Испании, где вы можете покататься поздней осенью или поздней зимой в условиях российской прекрасной весенней погоды. Если у вас есть средства, посмотрите на возможность поездки на мотоцикле. Вы также можете найти компании, которые будут перевозить ваш мотоцикл или арендуйте его на месте.



10. Будьте в курсе



Новости, новые продукты, тесты - все самое важное в мире мотоциклов. Редакционная команда старается дать вам на подносе горстку повседневной самой важной информации о мотоциклетном хобби. Читайте каждый день и будьте в курсе!


Спонсор статьи: https://motozilla.com.ua/



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}