Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Краткий обзор обновленного варианта Toyota Land Cruiser Prado 2017

В прошлом году компанией Toyota было выпущено несколько новинок, среди которых оказались как следующие поколения популярных моделей, так и обновленные версии классических авто. К последним можно отнести внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, получивший недавно рейсталинг. В данной статье мы постараемся раскрыть его основные особенности и отличия от предшественника.

Заранее отметим, что купить Ленд Крузер Прадо новой версии по сравнительно низкой цене можно в автосалоне Тойота Центр Сургут, который уже долгое время занимается реализацией машин от этой японской марки.

Краткий обзор обновленного варианта Toyota Land Cruiser Prado 2017


Если же вам больше по душе небольшие кроссоверы, то мы рекомендуем купить РАВ4 новый у официального дилера. Добавим, что он стоит заметно дешевле Prado и «ест» намного меньше горючего на сотню километров пути.

Технические параметры



Линейка моторов для обновленной модели включает в себя два бензиновых и два дизельных двигателя:

- бензиновый 2,7-литровый силовой агрегат мощностью 163 «лошадки»;
- бензиновый 4,0-литровый силовой агрегат мощностью 282 «лошадки»;
- дизельный 2,8-литровый силовой агрегат мощностью 177 «лошадки»;
- дизельный 3,0-литровый силовой агрегат мощностью 190 «лошадок».

Все моторы, кроме 4,0-литровой установки, могут работать как с пятиступенчатой МКПП, так и с «автоматом». Исключение же идет в паре только с автоматической трансмиссией. К сожалению, даже топовый движок не может похвастаться высоким разгонным потенциалом – до 100 км/ч он разгоняется за одиннадцать секунд. Расход топлива у агрегатов варьируется от восьми до пятнадцати литров.

Добавим, что купить Тойота в Сургуте у официального дилера можно почти в любой комплектации и с любым мотором. Вы можете убедиться в этом лично, посетив официальный сайт автосалона.

Экстерьер и интерьер



Сразу отметим, что внешне «Прадо» изменился не сильно. По сути, у него лишь доработали переднюю оптику и слегка изменили капот. В остальном же он является практически копией предыдущей модели. Видимо, японцы посчитали, что нет смысла изменять то, что и так хорошо продается.

Если же говорить о внутреннем убранстве автомобиля, то оно подверглось большим изменениям, став более удобным и комфортным. Места в салоне будет достаточно для всех пассажиров и водителя. Кресла хоть и не могут похвастаться идеальными формами, но все же стали лучше, чем у предшественника. Единственным значительным минусом можно считать лишь использование немалого количества низкокачественного пластика.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}