Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМоскваStudio Ares сделала внедорожники в версиях Bentley и Rolls-Royce

Studio Ares сделала внедорожники в версиях Bentley и Rolls-Royce

Модели Bentley — Mulsanne и Flying Spur теперь еще и в виде кроссоверов, крутой Rolls-Royce Ghost и нашумевший Mercedes G-class. Эти концепции находятся на прилавке специалистов по настройке в Ares.

Ты не знаешь Ареса? Ares — это название последнего проекта бывшего босса Lotus — Дани Бахара, который основал в Модене специальный завод, специализирующийся на реформировании роскошных автомобилей. Здесь делается все, что хотят и любят клиенты, с упором на все.

Помимо готовых пакетов для люксовых моделей, дизайнеры Ares также разработали в своей палитре множество специальных проектов. Эти специальные проекты включают модификации Bentley Mulsanne и Flying Spur во внедорожники, а также внедорожник Rolls-Royce Ghost. Так что если вы не хотите ждать разработки проекта для двух британцев, решение ждет вас в Италии. К ним присоединяется специальная версия Mercedes G 63 AMG, которая сильно напоминает студии Mercedes-Ener-G Force 2012 года.

Углеродный и алюминиевый ниппель

Арес переделал заднюю часть Flying Spur с подвеской на 20 см выше, обутой в 22-дюймовые колеса и шины 305/25, доведя ее до 750 л.с. Титановые глушители выбрасывают выхлопные газы в атмосферу. 100 км/ч набирается всего за 4,2 секунды. Максимальная скорость ограничена 250 км/ч. Подвеска регулируется по высоте до 3 дюймов, а более прочные детали шасси также позволяют использовать ее на бездорожье. Реконструкция завершается усиленной тормозной системой Brembo. Внешний вид характеризуется новыми передним и задним фартуками, а также новыми боковыми юбками и жабрами в передних крыльях. Все компоненты изготовлены из алюминия и ламината из углеродного волокна. В соответствии с требованиями клиента, интерьер украшен кожей, ценными породами дерева, алюминием и хромом.

Есть 750 л.с.

Это аналогичный рецепт для Mulsanne, но он оснащён 24-дюймовыми колёсами и мощностью 750 л.с. разгоняется до 270 км/ч. Время спринта установлено на 5,4 секунды. Процесс аналогичен концепции внедорожника на базе Rolls-Royce Ghost, с форсированным V12 мощностью до 750 л.с. в) Задняя часть алюминиево-карбоновая, с подвеской выше на 30 сантиметров, 24-дюймовыми колесами, обутыми в шины 305/25. Введенное ограничение скорости здесь снова 250 км/ч, если заказчик хочет настоящие внедорожные шины, то они на 160 км/ч. Время спринта составляет 4,2 секунды.

Другая база, та же процедура. Визуально Mercedes G 63 AMG тюнингован карбоновыми элементами Ener-G-Force, благодаря которым вес снижается на 200 кг, а V8 снова выдает 750 л.с. (видимо это стандартная мощность компании Ares). 24-дюймовые трехсекционные диски крутятся в колесных арках. Также гарантируется необходимый зазор.

И сколько будет стоить мечта о кастомизации внедорожника? Это Арес держит в тайне.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular

Recent Comments