Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМоскваПредставлена роскошная яхта Lexus LY 650

Представлена роскошная яхта Lexus LY 650

Разработка удивительных автомобилей — это то, к чему постоянно стремится Lexus, о чем свидетельствуют красивые плиссированные вручную дверные панели в LS 500 или сложный процесс окраски, вдохновленный бабочкой Морфо, который приводит к ослепительному синему цвету. Развитие каждой точки взаимодействия с клиентами вокруг бренда — это возможность, которую Lexus продолжает использовать. Это морское приложение является еще одним свидетельством того, что Lexus исследует новые горизонты как в автомобильной промышленности, так и за ее пределами.

Lexus постоянно пересматривает то, что представляет собой роскошь, и в результате выходит в мир кулинарного искусства, дизайна, киноиндустрии и многого другого в качестве альтернативных направлений для взаимодействия с брендом. Во главе с президентом Lexus International Ёсихиро Сава видит Lexus как бренд, который «исследует новые способы предоставления инновационных и удивительных впечатлений нашим гостям». .

Lexus возвращается на воду со своим следующим воплощением яхты в виде LY 650. Обладая передовым языком дизайна Lexus L-finesse, примененным за пределами автомобильного мира, серийная модель LY 650 поднимается там, где потрясающая концепция заканчивается. Спортивная яхта Лексус.

Мастера Lexus Takumi встречаются с мастерами Marquis-Larson

Вдохновленный большим общественным интересом к концепции спортивной яхты Lexus, исполнительный вице-президент подпитывал последующие морские усилия; Желание Сигеки Томоямы «представить мечту о роскошном образе жизни; видение, благодаря которому Lexus Yacht расширяет потенциал морской мобильности Lexus». создание нестандартных лодок и их проверенные возможности, подтвержденные их работой над концепцией Lexus Sport Yacht.

Компания Marquis-Larson со штаб-квартирой в Пуласки является идеальным партнером для воплощения в жизнь второй главы дизайна яхт Lexus благодаря сочетанию мастерства, передовых технологий и вдохновляющего дизайна. В дополнение к известному наследию мастеров «такуми», обладающих сверхвысокой квалификацией в своих ролях, «костяк» мастерства в Marquis-Larson наглядно демонстрируют их опытные строители лодок, многие из которых работают в компании уже 30 лет.

Язык дизайна L-Finesse легко адаптирует автомобильную технику к морской

Некоторые из наиболее привлекательных черт концепта длиной 12,8 м нашли свое отражение в модели LY 650. При общей длине 19,96 м и ширине 5,72 м последняя яхта Lexus обладает характерным стилем, заключенным в прочном, выдающемся корпусе. нос, изогнутые акценты палубы и характерная корма яхты.

Ожидается, что строительство первой яхты Lexus LY 650 будет завершено во второй половине 2019 года, а ее мировая премьера состоится позже в том же году.

Дополнительная информация

Подразделение морского бизнеса Toyota Motor Corporation (TMC) было открыто в 1997 году для разработки яхт премиум-класса с использованием современных технологий и методов контроля качества, отработанных при производстве роскошных автомобилей Lexus. Ассортимент продукции Toyota Marine Ponam включает спортивные рыболовные суда длиной 7,93 м и 8,53 м, а также роскошные круизные катера длиной 9,45, 10,67, 11,28 и 13,72 м с прочными и бесшумными цельносварными алюминиевыми корпусами A5083. Модели Ponam оснащены высокопроизводительными турбодизельными двигателями на базе двигателей Lexus GX 300d (3,0-литровый, турбодизель, 4 цилиндра) и LX 450d (дизельный двигатель с двойным турбонаддувом, 4,5-литровый, V8). Линейка продуктов Toyota Ponam является лидером на рынке яхт премиум-класса в Японии.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular

Recent Comments