Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Такелажные кольца для фиксации груза

  • 04.11.2021, 16:43,
  • ---
  • 0

Производители автомобильной фурнитуры и комплектующих в ассортименте выпускают такелажные кольца для фиксации груза (фитинги). Это компактные изделия, отличающиеся простой и надежной конструкцией. Металлические кольца устанавливаются на такелажные рейки или монтируются непосредственно к полу грузовика, фургона, прицепа. В них продевают стяжные ремни или тросы, предназначенные для фиксации грузов. Подобная система креплений позволяет гарантировать безопасность изделий и конструкций, находящихся в кузове транспортного средства.


Преимущества стальных такелажных колец


Крепежные элементы, предназначенные для фиксации грузов, изготавливают из оцинкованной стали. Основными преимуществами рассматриваемых изделий считаются:


кольца для фиксации груза в кузове- прочность на разрыв, стойкость к деформации;


- способность выдерживать нагрузки до 300 кг;


- стойкость к воздействию влаги;


- продолжительный срок службы.


Используя для фиксации товаров, перевозимых грузовиком или прицепом, такелажные кольца и стяжные ремни, вы можете быть уверены в безопасности груза. Он не пострадает даже в случае внезапного торможения или другого резкого маневра, выполненного водителем транспортного средства.


Основные виды крепежных элементов


Производители предлагают покупателям широкий ассортимент такелажных колец для фиксации грузов. Наибольшей популярностью пользуются следующие модели изделий:



  1. Крепежные элементы ТКС001. Они предназначены для стальных такелажных реек, отличаются универсальностью, могут использоваться со стяжными ремнями стандартных размеров.

  2. Оцинкованные кольца, предназначенные для установки в пол фургона. Они подходят для небольших грузовиков, полуприцепов, рефрижераторов, крепятся к поверхности с помощью болтов.

  3. Крепежные элементы для наружного монтажа. Их изготавливают из стали и покрывают слоем краски. Эти детали оптимально подходят для фиксации техники и других негабаритных грузов.

  4. Оригинальные такелажные кольца, предназначенные для грузовиков и фургонов определенных брендов. Они могут крепиться к рейкам, устанавливаться на пол и стены транспортных средств. Такие изделия характеризуются высоким качеством, надежностью и довольно дорого стоят.


Фитинги, используемые для фиксации грузов, отличаются также по форме и размерам. Они бывают круглыми, овальными, прямоугольными, квадратными, могут устанавливаться по одиночке или группами. Выбирая их, ориентируйтесь на следующие параметры:



  1. Нагрузка, которую должны выдерживать комплектующие.

  2. Соответствие фитингов другим крепежным элементам, используемым для обеспечения безопасности перевозимой продукции.


Прежде чем купить комплектующие для своего грузовика или полуприцепа, внимательно ознакомьтесь с их техническими характеристиками. А если возникнут вопросы, обратитесь за помощью к продавцу-консультанту из магазина, где вы оформляете заказ.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}