Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Что можно посмотреть в июне 2018 года в кинотеатрах

В летний период, как правило, киностудии начинают показывать свои крупные новинки, поэтому нет ничего удивительного в том, что в кинотеатрах появляются множество новых фильмов. Однако зачастую далеко не все из них могут оказаться по-настоящему интересными. Разумеется, сходить на все картины практически невозможно, поэтому мы решили составить список самых интересных кинолент июня этого года.

Кстати, если вы проживаете в Талдыкоргане или приехали сюда в гости и хотите узнать, где можно посмотреть новые фильмы, то мы советуем вам посмотреть на сайте список всех кинотеатров данного города. Тем самым вы сможете быстро найти ближайшее к вам заведение и даже прочитать о нем отзывы от других пользователей.

Что можно посмотреть в июне 2018 года в кинотеатрах


Мир Юрского периода 2



Продолжение нашумевшего блокбастера 2015-го года, в котором главным героям прошлой части предстоит вернуться на остров Нублар, чтобы спасти динозавров от исчезновения. Дело в том, что в бывшем парке доисторических ящеров пробудился вулкан, поэтому была организована операция по вывозу рептилий с острова.

Однако все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Жадные корпораты решили не сохранить динозавров, а превратить их в ужасное оружие. Один из таких экспериментов вырывается на волю и начинает сеять повсюду смерть и разрушение.

8 подруг Оушена



Женская версия популярной серии фильмов о друзьях Оушена, которые ухитрялись грабить самые защищенные заведения на планете. На этот раз команда будет состоять из одних только девушек, роли которых сыграют голливудские звезды.

Главная героиня, выйдя из тюрьмы, решает собрать группу профессионалов-женщин, чтобы украсть невероятно дорогое колье прямо с шеи ее владелицы.

Реинкарнация



Отличный вариант для любителей ужастиков с элементами детектива. История фильма крутится вокруг Энни, которая переживает смерть матери. Однако вскоре дочка узнает, что ее мать имела ужасные секреты, которые теперь могут погубить не только ее, но и всю семью.

Желая спасти близких для себя людей, Энни проводит сеанс для общения с мертвыми, но это лишь злит потусторонние силы и делает их еще сильнее.

Суперсемейка 2



На эту анимационную картину вы можете пойти всей семьей, так как она будет интересна не только детям, но и родителям. Вторая часть является прямым продолжением оригинала, в котором рассказывается история о семействе, каждый член который обладает различными сверхспособностями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}