Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Как и где зарабатывать девушке, учась в ВУЗе?

Даже если студентка получает стипендию, денег катастрофически не хватает. Можно оплатить общежитие и купить еды, но на новую одежду приходится откладывать несколько месяцев. А о развлечениях и дорогих покупках можно совсем забыть. Разве что родители помогут, но просить денег у них совсем не хочется.


Гораздо лучше заработать самой. Этими средствами можно распоряжаться на свое усмотрение, ни перед кем не отчитываясь. Единственная сложность – найти работу, которую можно сочетать с учебой. Но и это вполне возможно. О том, где можно подзаработать студентке, вы узнаете из этой статьи.


Заработок в интернете


Куда устроиться, не имея опыта?


В первую очередь студентки пытаются устроиться на работу по специальности. К сожалению, нанимать соискательниц, не имеющих опыта, соглашаются немногие работодатели. И те часто выставляют ряд условий: приходить без опозданий, оставаться внеурочно и т.д. Студенток такой вариант устраивает не всегда.


В сферу обслуживания работники требуются постоянно. Если не удалось устроиться по специальности, можно попытать удачу здесь. Студенток охотно берут на работу официантками в вечернее время, уборщицами, посудомойками. Мы не считаем эти профессии худшим вариантом, так как денег вы все же заработаете. Только не так быстро и легко, как хотелось бы.


Большие возможности для дополнительного заработка студентам предоставляет Интернет. Только не принимайте сомнительные предложения, сулящие огромные заработки за 1-2 дня. Неплохой вариант – написание текстов на заказ или администрирование групп в соцсетях. Но лучшим способом заработка в Сети считается вебкам-моделинг.


Тонкости работы вебкам-модели


Вебкам – совмещаем работу и учебу


Работа в вебкам-студии – отличный шанс заработать, не бросая учебу. От вас не потребуется никаких финансовых вложений, так как работодатель предоставит все необходимое. Задача вебкам-моделей – общаться с мужчинами-иностранцами в онлайн-чатах. Такое времяпрепровождение хорошо оплачивается, причем каждая девушка сама решает, сколько будет стоить минута ее времени.


Работать в студии можно по свободному графику, поэтому вашей учёбе ничто не помешает. Вы успеете сходить на пары, посетить библиотеку, погулять с друзьями и в придачу еще и заработать. Просто сразу обсудите удобный для себя график с менеджером и решите, сколько часов в день вы сможете посвятить работе.


Сотрудничать со студией могут все девушки, которым исполнилось 18 лет. Если вы хорошо знаете английский, это станет дополнительным бонусом, увеличивающим ваш заработок. Если языковые навыки пока на начальном этапе, вам будут предоставлены услуги переводчика.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}