Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Основные характеристики игры Planet of the Apes из клуба Azino777

Среди пользователей такого популярного виртуального заведения как сайт азино777 весьма большой популярностью пользуются гаминаторы, разработанные на основе довольно известных фильмов. Среди таких проектов в настоящее время выделяется слот Planet of the Apes («Планета обезьян»), основанный на одноименной киноленте. Разработчики из студии «Новоматик», которые за время своей работы выпустили большое количество интересных игровых автоматов, решили не останавливаться лишь на использовании известной франшизы. Поэтому они наделили этот гаминатор высоким процентом отдачи, достигающим уровня 96,3%, а также несколькими бонусами, повышающими увлекательность прохождения игры.

Основные характеристики игры Planet of the Apes из клуба Azino777


Параметры игрового аппарата Planet of the Apes



Многим любителям кино известно, что современная серия «Планета обезьян» включает в себя два фильма – Rise и Down. Именно поэтому клуб Азино777 предлагает игрокам оригинальную версию аппарата, обладающую сразу двумя игровыми полям. На каждом поле присутствует пять стандартных барабанов с двадцатью линиями. Первое поле, судя по таблицам наверху экрана, называется Rise, а второе – Down. Интерфейс игрового автомата обладает весьма приятной графикой, а уникальная атмосфера в нем подчеркивается великолепным музыкальным сопровождением. Во время получения выигрыша, появления специального символа или возникновения многих других событий в автомате проигрываются специальные мелодии и звуки.

Не трудно догадаться, что в качестве основных символов в этом проекте выступают карточки, на которых изображены главные персонажи фильмов. Многими из них, конечно же, являются обезьяны. В рамках данного гаминатора также присутствуют стандартные символы с символикой игральных карт. Их комбинации обладают небольшими коэффициентами, однако позволяют не уходить в минус во время длительной игры. В отличие от других похожих проектов, в аппарате присутствуют два «диких» символа и два символа «разброса». При этом «дикие» символы при выпадении на определенных барабанах могут заполнять собой все ячейки соответствующей катушки. В остальном же все специальные символы этого видеослота обладают стандартными возможностями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}