Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Советы по выбору качественных воздушных шариков

Если в скором времени вы собираетесь провести какое-то праздничное мероприятие, и вам нужно оформить помещение, где будет проводиться торжество, воздушными шариками, то мы советуем внимательно прочитать данную статью. Дело в том, что в продаже сейчас можно найти немалое количество некачественных воздушных шаров, которые вполне могут испортить вам весь праздник.

Советы по выбору качественных воздушных шариков


Заранее отметим, что если вы не хотите приобрести брак или низкокачественную продукцию, то покупать воздушные шарики стоит только в проверенных временем магазинах с хорошей репутацией. К ним можно отнести компанию «Дом Шаров», которая специализируется на продаже шаров. Подробнее о ней вы можете прочитать на ее сайте https://dom-sharov.ru/ в соответствующем разделе.

Как правильно выбрать воздушные шарики?



Первым делом отметим, что если изделия имеют резкий и неприятный запах, то это говорит о том, что они созданы из низкокачественного латекса, который длительное время пролежал на складе. При продолжительном хранении материал теряет некоторые свои качества, а потому становится непригодным для производства воздушных шариков. Скорее всего, они лопнут уже во время надувания.

Качественные шарики не бывают мятыми. Сожмите шар в руке – если он остался гладким, то можете смело покупать его. В ином случае лучше такую продукцию не брать, так как ее производитель мог переборщить с наполнителем. Стоит также немного пошелестеть шариками в руке. Они не должны при этом издавать «бумажный» звук или шуршание.

Затем необходимо проверить тягучесть изделия. После сильного растяжения качественный продукт всегда возвратится к своей изначальной форме. Если же он деформировался, то покупать его точно не стоит.

Если вы хотите, чтобы шарик продержался в воздухе как можно дольше, то вам стоит покупать большие изделия с толстыми стенками. К примеру, девятидюймовые модели могут летать около семи-восьми часов, а двенадцатидюймовые – около 24 часов. Кстати, немалым спросом сейчас пользуются фольгированные модели, так как они лучше удерживают гелий, а потому не теряют своей «летучести» на протяжении двух-трех недель.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}