Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Дорожные зеркала: преимущества и область использования

Благодаря дорожным зеркалам можно значительно увеличить обзорность на дороге при перемещении по ним в условиях пониженной видимости. Они размещаются на труднопроходимых поворотах, участках, где имеются слепые зоны, опасных перекрестках и в выездах с прилегающих областей.

Заранее отметим, что если вам требуется зеркало дорожное с козырьком высокого качества и в большом количестве, то мы советуем вам обратиться в компанию «Оптима Сервис», которая вот уже на протяжении более 8 лет занимается реализацией подобной продукции. Продаваемые ею изделия выпускаются на чешском предприятии MEGAPLAST. Они создаются с использованием надежных материалов из Европы и имеют всю необходимую сертификационную документацию. В этой организации можно купить как прямоугольные, так и круглые варианты зеркал.

Дорожные зеркала: преимущества и область использования


Основные достоинства дорожных зеркал от MEGAPLAST



Изделия от вышеуказанного чешского производителя обладают массой преимуществ, а именно:

- Они создаются на территории европейского союза из сертифицированного сырья. К тому же эти изделия в обязательном порядке проверяются с помощью системы лазерного контроля и мониторинга отражаемости.

- У зеркал амальгама обладает особым слоем, который надежно защищает ее от негативных влияний окружающего мира и повышает срок полезной службы.

- Благодаря правильным геометрическим формам эти дорожные зеркала имеют высокую отражаемость, отличный угол обзора и четкое оптическое изображение.

- Зеркала изготовлены из полиметилакрилата, а поэтому они не треснут даже после сильного удара. Корпус данных изделий создается из ABS-пластика, который тоже может похвастаться хорошими прочностными характеристиками.

- Эта продукция имеет высокую устойчивость к резким перепадам температуры, герметичный корпус, стойкость к износу и значительный эксплуатационный ресурс.

- Производитель полностью уверен в качестве продаваемых изделий, а потому предлагает всем покупателям гарантию сроком на пять лет.

Область применения



Если же говорить об основном предназначении дорожных зеркал, то к нему относят расширение области обзора для водителей автотранспортных средств. С помощью этих изделий владельцам авто удается осуществлять обдуманные и безопасные маневры на опасных участках трассы и избегать тем самым возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Довольно часто данные зеркала с козырьком устанавливаются в карьерах, портовых зонах, парковках, гаражах, контрольно-пропускных пунктах и других объектах с затрудненным обзором.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}