Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Бой Емельяненко с Кокляевым и концерт группы «Звери» на Арене ВТБ

До конца этого года в московском спортивном комплексе ВТБ Арена должны состояться два достаточно крупных мероприятия. Прежде всего, речь идет о бое Емельяненко – Кокляев, который запланирован на конец осени 2019 года. Примерно в этот же период времени на спортивной арене в Москве должен пройти концерт группы «Звери», которая пользуется популярностью среди многих жителей страны. Для перечисленных мероприятий стадион втб арена является практически идеальным местом, способным вместить всех зрителей, которые изъявят желание лично посетить бой Александра Емельяненко с Кокляевым или концерт популярной музыкальной группы.

Бой Емельяненко с Кокляевым и концерт группы «Звери» на Арене ВТБ


История о поединке Кокляева с Емельяненко



Между Михаилом Кокляевым и Александром Емельяненко отношения начали накаляться с марта текущего года. Чемпион мира по тяжелой атлетике выложил на своей странице в одной из социальных сетей короткий видеоролик со своим мнением о Харитонове и Емельяненко, которые недавно до этого обменялись любезностями в Глобальной сети. В своем ролике Кокляев намекнул на низкое умственное развитие российских бойцов, сказав что «теперь тупые не только качки». Александр Емельяненко, конечно же, не мог оставить колкость чемпиона незамеченной, поэтому в свою очередь выложил видео, в котором попросил Кокляева быть более вежливым и показать, как он умеет вышивать крестиком.

После взаимных оскорблений в социальных сетях они договорились решить разногласия на кулаках. Уже сейчас можно приобрести билеты на бой Кокляева Емельяненко на официальном сайте спортивного комплекса ВТБ Арена. Стоимость самых дешевых билетов на текущий момент начинается от 2100 рублей. Самые дорогие места находятся, как обычно, в партере. Их стоимость достигает 82 тысяч рублей. Бой должен состояться 29 ноября в семь часов вечера.

Концерт группы «Звери» в Москве



Вряд ли можно встретить жителя России, который бы ни разу не слышал о группе под названием «Звери». Она появилась в 2000 году и завоевала довольно большую популярность среди молодежи. Тринадцатого и четырнадцатого декабря 2019 года должен состояться концерт «зверей» в Москве, на который уже сейчас можно купить билеты. Выступления пройдут в спортивном комплексе ВТБ Арена, вместимость которого составляет свыше двадцати пяти тысяч человек. Несмотря на то, что с момента основания музыкальной группы «Звери» прошло уже практически двадцать лет, в настоящее время они все равно пользуются высокой популярностью. Солистом этой группы был и остается Роман Билык.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}