Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Как увеличить массу и сделать красивый рельеф

Многие молодые люди в настоящее время интересуются здоровым образом жизни и следят за своим внешним видом. Чтобы выглядеть лучше, парни, как правило, задумываются о том, как увеличить мышечную массу. По словам специалистов, для этого в первую очередь необходимо правильно питаться и не пропускать регулярные тренировки.

Как увеличить массу и сделать красивый рельеф


Существует большое количество нюансов и советов, которых следует придерживаться, чтобы добиться успешного увеличения массы и получить красивый рельеф тела. Для более быстрого достижения результатов многие спортсмены используют дополнительный тестостерон, приобрести который можно тут. В магазинах можно найти различные виды стероидов, которые необходимо использовать в разные периоды. К примеру, тестостерон пропионат наиболее эффективен во время сушки.

Полезные рекомендации по набору мышечной массы



- Потребляйте больше калорий. Правильное питание является ключевым элементом в спорте. И это касается не только бодибилдинга, но и многих других видов спортивных дисциплин. Прежде всего, следует посчитать, сколько калорий в день вы потребляете. Как отмечают настоящие профессионалы в бодибилдинге, количество калорий в день должно превышать вес тела в двадцать раз. Для расчета используются фунты. К примеру, если человек весит 180 фунтов, то для успешного набора массы ему необходимо потреблять около 3600 калорий в день.

- Планируйте тренировки. Многие спортсмены в самом начале своего пути начинают весьма часто и хаотично посещать тренировочные залы. Многие другие люди, напротив, приходят в зал редко. И тот и другой подходы являются неправильными. Необходимо посещать зал в определенные дни недели, тренируя разные группы мышц. Ничего хорошего не выйдет, если каждый день тренировать одни и те же мышцы. Мышечная масса увеличивается благодаря правильно подобранному балансу между нагрузкой и отдыхом.

- Правильно подбирайте программу тренировок. В настоящее время существует большое количество тренировочных программ, направленных на развитие определенных групп мышц. Однако во время выбора в первую очередь стоит обращать внимание на уровень физической нагрузки.

- Используйте базовые упражнения. Многие начинающие спортсмены при нахождении специфической тренировочной программы забывают о базовых упражнениях, среди которых можно выделить, например, приседания со штангой или жим лежа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}