• 12:51 – Как определить доходность вложений?
  • 18:27 – Мобильный шиномонтаж: преимущества и особенности
  • 12:47 – Особенности получения временной регистрации в Москве
  • 13:51 – Можно ли взломать WhatsApp

«Торпедо» продул «Авангарду» в домашнем матче

«Торпедо» продул «Авангарду» в домашнем матче«Авангард» занес шайбу пять раз в ворота противникам из Нижнего Новгорода, команде «Торпедо».

Гости, в свою очередь, смогли отметиться один раз в первом периоде. В итоге финальный счет составил 5:1 (0:1, 2:0, 3:0).

Хозяева долго раскачиваться не стали, а уже с первых секунд начали действовать и зажали нижегородцев в своей звоне.

Но через пять минут торпедовцы смогли отодвинуть противника от своих ворот, что заставило Омск нарушать правила.

1-я шайба

Это помогло Вольтеку Вольскому закинуть шайбу в ворота хозяев после нарушения Алексея Бадюкова. Счет в конце первой трети был 0:1 и команды отправились на перерыв, хотя по броскам хозяева имели преимущество 13-6.

Трудно сказать что Милош сказал своим подопечным в перерыве, но во втором периоде «Авангард» выглядел внушительнее и внес две шайбы менее чем за минуту в ворота торпедовцам.

Первым удальцом из команды хозяев стал Попов, который мастерски оказался первым на отскоке. Вторым стал Бердников — прямым ударом отправил шайбу в ворота Гелашвили.

В конце второго периода нижегородцы пошли на ускорение, но увы, результата это не принесло. Счет известен 2:1. Последняя треть принесла не больше оптимизма гостям.

Уже в самом начале Кваша перехватил шайбу и сразу перенаправил точно на Иванова. Это принесло форварду первый гол в сезоне, а команде 3-й за игру. Под конец трети Иванов и Попов оставили еще по автографу в воротах Торпедо.

Окончательный счет 5:1

Так и закончилась игра: 5:1 в пользу хозяев. После окончания Петерис Скудра сказал что игра произвела двоякое впечатление, и что его команде не хватило удачной реализации моментов, а после пропущенных голов посыпалась оборона.

По словам тренера нижегородцев, команда пропустила там где не должна была, и не смогла реализовать, на его взгляд, 100% моменты, промахиваясь мимо пустых ворот.

Милош же полностью доволен своими подопечными, так как они полностью выполнили его наставления на льду, и ему трудно обсуждать действия отдельного игрока потому что на льду была одна целая и сыгранная команда. Сейчас «Торпедо» занимает 6-ю строчку, а «Авангард» 11-ю в таблице регулярного чемпионата.

Напоминаем, что уже 14 октября «Торпедо» посетит астанинский «Барыс», который после 14 игр имеет 31 очко и отстает от «Ак Барс» на 2 очка, но стоит заметить, что казанский клуб сыграл на 2 игры больше и его 17-я игра пройдет в Омске против «Авангарда».