Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Спортивное питание: описание и назначение

Чтобы повысить эффективность от тренировок, спортсмену необходимо обязательно подготовить себе специальное спортивное питание. В продаже сейчас можно найти огромное количество различных добавок, пептидов, батончиков и других подобных изделий. Разумеется, приобрести их в обычном магазине проблематично. Поэтому мы предлагаем вам посетить интернет-площадку zel-sport-pit.ru где можно запросто найти все необходимые товары, как для начинающих атлетов, так и для профессионалов.

Спортивное питание: описание и назначение


Разновидности спортивного питания и их функции



Любая спортивная продукция обладает определенным назначением. На сайте интернет-магазина «ЗелСпортПит» можно найти большое количество разнообразных добавок, с помощью которых спортсмен может:

- Восстановить организм после тренировок и увеличить рост мышечной массы.
- Сжечь лишний жир.
- Повысить эффективность от выполняемых физических упражнений.
- Повысить качество жизни.

У каждого БАДа имеются свои характерные для него свойства и качества, поэтому для получения максимальной пользы от их применения необходимо тщательно изучить предлагаемый ассортимент. К тому же стоит посоветоваться с консультантами магазина и со своим тренером.

Отметим, что на сегодняшний день наиболее популярным спортивным питанием являются добавки, которые позволяют восстановить свои силы после длительных занятий. Эта категория включает в себя следующие элементы:

- Комплексы, принимаемые после тренировок – они состоят из множества важных компонентов, которые способствуют регенерации организма. В них входят углеводы, BCAA и протеин. Если вы не хотите заморачиваться с выбором подходящих добавок, то возьмите подобный комплекс.

- Аминокислоты – специальные вещества, например, валин, изолейцин и лейцин, которые стимулируют обмен веществ в организме.

- Гейнеры – углеводы и белки, которые очень быстро усваиваются организмом. Именно их чаще всего рекомендуют новичкам, которые хотят быстро нарастить мышечную массу.

- Протеин – самая известная добавка, о которой знают даже те, кто ни разу не занимался в спортзале. Из него обычно делают коктейль, смешивая с водой или йогуртом. Благодаря нему можно получить 90-процентный белок.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}