Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Виды бронежилетов с защитой от ножа

Бронежилеты с защитой от холодного оружия, являются так же общедоступными, как и жилеты с защитой от огнестрельного оружия. Купить бронежилет в Москве, а также и в других городах нашей страны не составит особого труда, так как данная продукция находится в открытом доступе для всех.


Разброс цен на подобные средства индивидуальной защиты является весьма ощутимым, так как всё зависит напрямую от используемых для изоговления материалов бронежилета и его класса. Так как зачастую защитные элементы от холодного оружия встраивают в жилеты первого и второго класса, от этого они имеют ощутимо высокую стоимость в сравнении с обычными жилетами данного класса. В бронежилет с обычной комплектацией добавляются дополнительные вставки из различных материалов, как например пластика или же плотных тканей способных защитить от ножа и других колюще-режущих предметов. Специальный жилет от холодного оружия с легкостью можно приобрести в специализированных магазинах в Москве, он стоит дешевле обычных жилетов первого и второго класса, так как не совершенно не способен защитить от огнестрельного оружия, разве только от травматического. Чаще всего бронежилеты от холодного оружия имеют обозначение «класс 0», или же в виде приставки к наименованию противо-огнестрельного жилета.



Виды бронежилетов с защитой от ножа


Цены на жилеты с защитой от холодного оружия в России.


В России существует множество специализированных магазинов по продаже самых разных средств индивидуально защиты человека: бронежилеты, бронешлемы и тд.


Одни из самых доступных бронежилетов с защитой от холодного оружия является комфорт 1-1 УНИ с боковой защитой. Недорогой и комфортный вариант бронежилета который способен защитить своего носителя как от огнестрельного, так и от холодного оружия не только в области груди, но и в боковой области туловища. Цена на такой жилет в среднем имеет ценник от 9000 до 10000 рублей, что для бронежилета такого класса защиты является весьма невысокой.


Одним из самых надёжных и используемых средств защиты, как от холодного так и огнестрельного оружия является бронежилет комфорт 1-1 тип УНИ. Данный вид жилетов приспособлен для скрытого ношения, и за счет наличия в себе двух больших разделённых пластин из крепкого материала, способен защитить носителя практически от любого пистолета и ножа. Стоимость такого жилета крайне высока и составляет в среднем 52000 рублей.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}