Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Основные преимущества и недостатки приобретения вторичного жилья

Благодаря недавнему падению цен на недвижимость все больше людей в настоящее время задумываются о приобретении недвижимости. Популярностью пользуются как квартиры на первичном, так и на вторичном рынке. Как показывает статистика, покупатели недвижимости в новостройке идут примерно на такой же риск, как и покупатели квартир на вторичном рынке. Данные сделки различаются лишь способами обмана. Именно поэтому специалисты рекомендуют при покупке квартиры в Киеве обращаться за помощью к риэлторскому агентству, которое можно найти по адресу https://stolichne.com/vtorichnoe/. Квалифицированные сотрудники организации обеспечивают полную безопасность сделки, приводя все возможные риски к минимальному значению.

Основные преимущества и недостатки приобретения вторичного жилья


Главные достоинства квартир на вторичном рынке



Недвижимость на вторичном рынке обладает довольно большим количеством преимуществ по сравнению с квартирами, находящимися в новых домах. Если речь идет об уже построенном здании, готовым к сдаче или недавно сданным в эксплуатацию, то аналогичная квартира в относительно старом доме обойдется намного дешевле. Что касается покупки жилья в еще недостроенном доме, то такая сделка несет за собой крайне высокий риск, который не в состоянии минимизировать даже крупнейшие агентства недвижимости.

Квартиры на вторичном рынке в большинстве случаев не требуют проведения ремонта для заселения. Покупатели могут сразу начинать жить в приобретенной квартире после покупки или перевозке мебели. К тому же во многих случаях квартиры на вторичном рынке продаются вместе с предметами мебели. Количество предложений о продаже вторичного жилья в несколько раз превышает число продающихся квартир в новостройках, поэтому у покупателей есть большой выбор. Квартиру на вторичном рынке можно купить практически в любом районе города. Новые дома, в свою очередь, достаточно редко строятся в центральной части населенных пунктов из-за нехватки места.

При личном осмотре квартиры в относительно старом здании вполне можно уменьшить стоимость покупки, попросив у нынешнего владельца скидку. Учитывая количество предложений по продажам аналогичных квартир, владельцы, как правило, идут на уступки. Основной недостаток покупки жилья на вторичном рынке связан с большим количеством мошенников, из-за чего желательно обращаться за помощью к профессиональным агентствам недвижимости, сотрудники которых тщательно проверяют документацию по сделке.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}