Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Список лучших игр прошлого года

Ежегодно в мире появляется достаточно большое количество разнообразных игр, относящихся к разным жанрам и обладающих разными особенностями. И буквально каждый год их число стремительно увеличивается, предоставляя игрокам огромный выбор проектов для прохождения. В данной статье мы рассмотрим несколько игр, которым удалось завоевать огромную популярность в прошлом 2018 году. И на первом месте, безусловно, стоит игра Red Dead Redemption 2, которая получила высокие оценки практически от всех известных игровых порталов, не говоря уже о самих игроках.

Список лучших игр прошлого года


Несмотря на то, что Red Dead Redemption 2 тоже обладает некоторыми недостатками, все они теряются на фоне ее достоинств и превосходного качества. Более подробно об этой и многих других играх можно узнать здесь. По версии самого крупного игрового журнала, вторая часть игры в открытом мире обладает глубоким сюжетом, который может сравниться с лучшими кинопроизведениями талантливого режиссера Мартина Скорсезе. На сегодняшний день Red Dead Redemption 2 является лучшим игровым проектом с открытым миром.

Лучшие игры 2018 года



Одной из самых популярных игр в прошлом году стала новая часть о всем знакомом герое – Человеке-пауке. Данный игровой проект стал доступен для PlayStation 4 в конце лета, однако практически сразу же смог завоевать высокую популярность среди игроков. Разработчики этой игры большое количество времени и сил уделили перемещению паучка по городу с помощью паутины. Реалистичная анимация позволяет игрокам вживаться в роль супергероя и наслаждаться отличной историей, которую подготовили сценаристы игровой студии.

Список лучших игр 2018 года оказался бы неполным без нашумевшего проекта Kingdom Come: Deliverance, который относится к жанру RPG. Данная игра посвящена средневековой Европе, поэтому главному герою под руководством игроков предстоит выживать и развиваться в достаточно жестоком мире, который не прощает ошибок. Ролевая игра Kingdom Come: Deliverance завоевала популярность благодаря превосходному сеттингу, увлекательной боевой системе и довольно высокой сложности.

рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}