Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

Почта России — отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка

Виртуальных шопоголиков становится все больше, хотя это и неудивительно — весь мир переходит «жить» в интернет. Активность людей объясняется очень просто — в онлайн-магазинах шире ассортимент, лояльнее цены, приятнее скидки и акции. Особенно если речь идет о таких торговых площадках-гигантах, как Aliexpress или eBay. Но за доступность и разнообразие товаров приходится расплачиваться длительной доставкой — от этого никуда не деться, и нужно воспринимать как данность. Немного скрасить ситуацию помогают специализированные поисковые сервисы, благодаря которым отслеживание почтовых отправлений Почты России происходит очень быстро. Как, впрочем, и еще доброй сотни курьерских служб, осуществляющих доставку. Одним из таких помощников является сайт ГдеПосылка, доступ к которому абсолютно бесплатен.


Почта России — отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка




Главным средством поиска служит трекинг-номер, присваиваемый посылкам при отправке. Каждый продавец обязан предоставить идентификатор покупателю после оформления заказа и передачи его в руки перевозчика. В адресную строку вводится нужный трек-код, после чего система обрабатывает запрос и выдает по нему на экране полную информацию: откуда движется и на каком этапе доставки находится в текущий момент времени. В списке указывается перечень контрольных/сортировочных пунктов, пройденных товаром, причем все данные отображаются на русском языке. Почта России отслеживание почтовых отправлений осуществляет как в ручном, так и автоматическом формате. Зарегистрировавшись на сайте gdeposylka.ru, пользователь может указать в настройках профайла свой email и в дальнейшем получать уведомления о передвижениях покупок прямо на почтовый ящик.



Также функционалом сервиса предусмотрена возможность хранения идентификаторов посылок в отдельном разделе личного аккаунта. Опция рассчитана в большей степени на тех, кто предпочитает делать заказы в разных интернет-маркетах и хочет упорядочить информацию о выполняемой доставке. Дополнительными функциями можно воспользоваться только пройдя регистрацию, но для основного поиска выполнять эту процедуру нет надобности. На сегодняшний день сервисом определяется более 100 курьерских компаний со всего мира. Помимо непосредственного отслеживания почтовых отправлений Почты России, вниманию пользователей предлагается полный справочник индексов РФ, включающий также данные об адресах, телефонах, графиках работы и геолокации указанных отделений связи. Задать вопросы, касающиеся поиска, можно на форуме сервиса.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}