Авторизация
 
  • 15:25 – Почему онлайн казино так популярно 
  • 00:52 – Зачем на сайте интеграция соцсетей 
  • 19:18 – Основные разновидности современных огнетушителей и их особенности 
  • 19:02 – Фронтовой бомбардировщик Су-34 

ТОП-10 видеорегистраторов 2017

Сейчас у водителей автомобилей возникла острая необходимость иметь в транспортном средстве видеорегистратор. Это даст возможность обезопасить себя от неприятных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Для того, чтобы вам не сложно было сделать верный выбор, мы предоставим на ваше обозрение самые востребованные из приборов на сегодняшний день.


ТОП-10 видеорегистраторов 2017:


• Xiaomi Yi WiFi DVR;


• TRENDVISION TDR-719S;


• Street Storm CVR-N2010;


• ProCam GS5;


КАРКАМ Q7.;


• Sho-Me Combo No1;


• Blackview Z3;


•Dunobil Luna;


• Artway MD-101;


• DATAKAM G5-CITY MAX-BF Limited Edition.


В этот список входят приборы, как отечественного производителя, так и импортные. У каждой из этих моделей свои преимущества, достоинства, благодаря которым они оказались в ТОП-10 видеорегистраторов 2017 года. Мы остановимся на основных деталях, которые следует учесть в первую очередь, покупая этот товар.


Разрешение записи



ТОП-10 видеорегистраторов 2017


Этим определяется качество самой записи, возможность видеть самые мелкие детали. Чем многопиксельнее камера, тем качественней будет изображение. Входящие в ТОП-10 видеорегистраторы 2017 все имеют камеры с высококачественным изображением.


Развертка


Есть прогрессивная и черезстрочная. Первая – показывает полностью кадр. Вторая дает построчное изображение, естественно, стоит выбирать именно эту, чтобы картинка была более качественной.


Скорость записи


Характеризуется ежесекундной покадровкой, самое оптимальное количество кадров 25-30, чем число больше, тем лучше качество, плавней видеоряд. Из видеорегистраторов, входящих в ТОП-10 2017 года такими характеристиками обладают практически все, а у Xiaomi Yi WiFi DVR – 60 к/с, это удивительный показатель.


Формат сжатия информации


Самые часто встречающиеся форматы: M-JPEG, MPEG4, MPEG и H.264. Наилучшими свойствами обладает H.264, при котором происходит максимальный эффект сжатия, но изображение остается качественным.


Светочувствительность


От нее напрямую зависит качество изображения. Ее измерение происходит в люксах, чем показатель ниже, тем изображение лучше.


Обзор


Угол обзора – один из самых важных характеристик. Чем он больше, тем больше охватывается снимаемого пространства. Самый оптимальный от 120 до 160 градусов. Все модели видеорегистраторов вошедшие в ТОП-10 2017 имеют такой угол, Xiaomi Yi WiFi DVR – 165,а DATAKAM G5-CITY MAX-BF Limited Edition – 170.


Включение и выключение


Данная функция должна быть автоматическая. В случае подключения к питанию, видеорегистратор должен сам включаться и идти запись, а при отключении - выключаться и, естественно, происходит остановка записывающего устройства.


Батарея


Лучше в данном приборе – аккумуляторная. Это благотворно повлияет на бесперебойную запись, в случае неожиданного отключения питания. Такая батарея есть во всех предоставленных моделях, входящих в ТОП-10 видеорегистраторов 2017, за исключением Artway MD-101.


Запись


Запись должна быть цикличная. В этом случае, если место на карте памяти заканчивается, информация записывается на старую запись.


Дисплей


Он необходим в случае возникновения непредвиденных ситуаций, носящих отрицательный характер. Вы на месте можете представить доказательства своей невиновности.


Микрофон


Стоит сакцентировать внимание есть ли разъем для подключения микрофона. Микрофон прикрепляется рядом с окном водителя, что даст возможность зафиксировать беседу с представителями ГИБДД и в дальнейшем использовать при необходимости.


Хранение информации


Хранение информации есть двух видов: на жестком диске и карте памяти. У каждого из них есть преимущества и недостатки. Жесткий диск обладает большим объемом памяти, но ему необходима виброзащита. Карты памяти хоть и с меньшим объемом, но вибраций не боятся, используют мало энергии и неприхотливы. Виброзащита еще обеспечивает четкость изображения записи.


Цена


На сегодняшний день ценовая политика очень лояльна. Можно купить относительно недорогую модель, но обладающую отличными характеристиками. Поэтому, прежде чем совершить покупку, хорошо изучите характеристики приглянувшегося видеорегистратора, а потом приобретайте.


Интернет магазин автоэлектроники в Москве polygon-expert


Если вы решили купить видеорегистратор в Москве, обращайтесь в наш магазин. У нас можно приобрести не только модели ТОП-10 видеорегистраторов 2017 года, но и многие другие. Наш разнообразный ассортимент вас приятно удивит, а консультанты помогут подобрать самый оптимальный вариант, учитывая все ваши пожелания.


Доставка


При совершении покупки в нашем интернет-магазине polygon-expert мы можем незамедлительно, собственной курьерской службой, доставить заказ. По Москве доставка бесплатна, при покупке товара от 3000 рублей, за МКАД – 300 рублей и от 3-х часов. Если расстояние более 5 километров от МКАДа стоимость может измениться. По России, в случае предоплаты – 300 рублей от одного дня с момента отгрузки товара.



рейтинг: 
Оставить комментарий
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter
{mainlink_code_links} {mainlink_code_ads}